Есть ли способ ускорить начало месячных на пару дней?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли способ ускорить начало месячных на пару дней? По графику они могут начаться в самолете, я и так буду нервничать, а тут еще и "друзья" нагрянут...что посоветуете?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

способа нет...или лучше не делать? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже послушаю, заодно и ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам зачем?:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что нужно попить крепкий отвар корня девясила... сама не пробовала, не знаю) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за корень, где его копать? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня не такой веселый повод( операция (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеках есть) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не не нервничайте. Прокладку приклейте и летите, на крыльях). [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну тоже мне повод менять что-то с циклом полет в самолете.Прокладка или тампон и вы спасены. Какая в этом проблема?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже как-то не поняла зачем сбивать цикл... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите...все пройдет хорошо...верьте [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в первый день обычно плохо...все крутит-мутит... еще и лететь для меня это нервное.Может есть что-то не вредное. Мне всего лишь на день-два.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, я почти оптимистка)...это Вы простите, что вторглась в Вашу тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))мне бы Вашу уверенность [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз вы летать боитесь - пусть лучше будут месячные - будут вас отвлекать от полета. Т.А, права - это не повод сбивать цикл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как прогревания помогали... но не пробовала, наоборот всегда старалась отложить их:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ничего не вредного. вы знаете, у меня когда они выпадают на какие-то знаменательные даты, то все проходит гораздо лучше, я имею ввиду в плане самочувствия + на адреналине что ли бегаю, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду надеяться на адреналин:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение