а у вас есть такой стоматолог, после которого пломбы стоят уже 15 лет ?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть не в Киеве. 20лет. Стараюсь попасть к нему хотя бы раз в 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, при чем тут все эти качества к профессионализму)) у меня не стоматолог, а просто псих какой-то, он какой-то восточный мужчина, его жена-она тоже врач, работает с ним в паре, он с ней так "разговаривает", что я мокрая вся в кресле от страха))) но вот врач от бога, хожу к нему, хоть и цены у него ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, только не столько :), пока скоро 10 лет. Стоматология на м. Лыбидская. Сервинский Игорь Алексеевич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))+100, раньше помнила, а теперь и не знаю, где стоят и сколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. Простояла чуть меньше, выпала после родов. Частная стоматология на Русановке. СанСмайл. Дорого, и очередь на месяц вперед, но оно того стоит[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как планируете - не жевать теми зубами, что ли? поясню: у меня зубы разрушаются изнутри, как может пломба выстоять?Это как пример. Повезло тому, у кого только на пломбе и закончилось...Сейчас вот смотрю на одну пломбу: пломба, как пень сидит, а вокруг нее зуб начинает раскалываться:( Снова идти, снова ее будут вынимать, переставлять.Еще неправильный прикус влияет на ломкость зубов (неравномерная нагрузка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? а если нерв не удален, зуб может начать портиться от нерва: пульпит-периодонтит, вскрытие вашей пломбы, удаление нерва, лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, стоит 17 лет, Клиника "Юта" на Севастопольской площади, врач Забуцкая Ольга Николаевна, золотой человек, все это время там работает, у нас вся семья у нее, дети стоматолога не боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше всего стояла серебряннаяс 10 лет до 28)) стояла бы и дальше да только хотелось вид внутри эстетический с белой пломбой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Юту и Слален (одна сеть) только вот фамилии врача не помню, кажется звали ее Людмила Александровна. И у меня и у мужа пломбы уже 10 лет стоят, ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но не 15, а 11 пока :) не доктор, а клиника Олдент на Познякахлучше пока не нашла, хоть и живу на другом конце города сейчас-продолжаю туда ездить-не нашла пока альтернативы :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я на Позняки таскаюсь с другого конца города) районная поликлиника - платный кабинет. Врач Сумина Светлана Юрьевна. Через мои зубы прошли много врачей но эта врач лучшая. лет 10 у нее точно лечусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня многие пломбы стоят по многу лет, другое дело, что их все равно приходится менять. Т.к. в некоторых зубах под стойкой пломбой по прошествию 10 и более лет зуб все равно чуток портится и приходится снова лечить. Либо мне изначально не очень качественно полечили. Но пломбы были на месте, целы и невредимы :), пережили и беременность и длительное кормление.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела сказать. что время стояния пломбы не показатель у сестры зубы не болели, пломбы стояли, пластмассовые, еще в районной поликлинике ставили, только вот пошла коронку ставить, сделали рентген, а зубы почти все под пломбами либо срочно лечить либо удалять надо. А у меня серебряная простояла очень долго, но зуб был здоровый, и пломбочка маленькая. поменяла потому, что цвет не нравился металла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надежный стоматолог Не знаю, насчет 15 лет, опыта такого нет, но я с подругой к одному стоматологу хожу, Ростиславу Кожману. у нее уже лет 5 или 7 держатся все пломбы. так что я вполне ему свои зубки доверяю. но лет через 15 отпишусь, расскажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи, 31 год стоит пломба, поставленная в 6 зубе в детской поликлинике все остальные приживаться не захотели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. у меня на районе. все записала)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. У одно и того же доктора я лечу уже 17 лет. Ни одна пломба не выпала.Все ближайшие родственники тоже у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно координаты в личку и где он приимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне тоже, пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение