а у вас есть такой стоматолог, после которого пломбы стоят уже 15 лет ?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у вас есть такой стоматолог, после которого пломбы стоят уже 15 лет ? ищу надёжного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но я ее потеряла:( Врач поменяла место работы, а контакты у меня не сохранились. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. но, к сожалению, не здесь. могу посоветовать ребенкина, если хотите. она очень аккуратно делает ему уже 2 года. парню 6,5. любит к ней ходить, хотя по жизни трусишка )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну 10. потом полгода энергетиков и тонны кофе и нотации стоматолога- нельзя энергетики, не слушала, начали лететь. а вообще пломба на 5лет ставиться, тут много факторов играют роль, далеко не всегда стоматолог. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но не в Киеве, к сожалению ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 11 лет на передних стоят, делала в клинике Министерства МВД на Кутузова+ фамилию врача, к сожалению, не помню, но знаю, что в то время с ней работал в этой же клинике её муж. Если б нашла её - сходила бы и сейчас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была, вышла замуж в португалию, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему не стоматолог, Я так понимаю, если он тщательно вычистит дно дырки, качественно продезинфицирует, заложит туда какой-то состав который обеззараживает и обогащает кальцием и фтором, запломбирует так чтобы не попала туда кровь и воздух и микробы нигде , плотненько притрамбует - то там не будет под пломбой развиваться кариес и она не будет выпадать и под ней не будет болеть. А если он это всё не сделает как следует - то будет.Я так заметила, это должен быть очень аккуратный, внимательный, тщательный, спокойный человек, плюс конечно же приятный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм часто слышу что хорошие уехали .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет подходит? уже форумчанки ходили к стоматологу - наверняка могут рассказать . и знакомые все к ней перешлилесной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но она сейчас в декрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же, напишите , как зовут и где принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу, если сочтут за рекламу - пишите в личку Оксана Анатольевна 0679148661два своих кабинета на лесном ( один недалеко от пожарной части (метро лесная) - езжу на машине - ну не помню я номер дома, спросите, она скажетвторой на ул Жукова 10 по-моему - с адресами у меня тугопомню что направо-налево итд итпцены смешные. честно - по сравнению со всем остальным стоматмиром - при этом пломбы не темнеют, не становятся шероховатыми, не вываливаются, красиво делает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не 15, но лет 12 точно)+ Укр. стомат. центр на Красноармейской, врач Зинаида ... отчества не помню, я к ней на Вы и по имени) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что зубы разрушают и пломбы как пища, так и болезни и даже беременность. никто не дает гарантий таких. мне пять обещали, а десять и чуть более стояли пломбы. по разному бывает. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я еще помнила, куда ставили, а куда нет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то понятно ) понятно что вечных гарантий никто дать не может, но всё же это лучше чем те у кого полгода гарантии и всё ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з 97 пломби стоять. Рівно п’ятнадцять :) + Стомат. клініка на Пимоненка. Лікар - Кузьмінська Віра Федорівна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но еще нет 15 лет, а с 2001 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение