Эозинофилы в развернутом анализе крови, сколько не лечу аллергию-не уменьшаются

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эозинофилы в развернутом анализе крови, сколько не лечу аллергию-не уменьшаются Может кто сталкивался с этой проблемой, врачи со своими диагнозами надоели, пишите...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глистов прогоните. они дают эозинофилию. не только аллергия [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аллергия может быть следствием паразитарной инфекции поищите глисты или полечите их,даже если они ничем не болеют:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже (ну пости ) на все виды глистов поздавала кровь на антитела к ним не обнаружены...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда выбирайте Повышение уровня (эозинофилия): Аллергические реакции организма (бронхиальная астма, аллергический ринит, поллинозы, атопический дерматит, экзема, эозинофильный гранулематозный васкулит, пищевая аллергия) Лекарственная аллергия Заболевания кожи (экзема, герпетиформный дерматит) Паразитарные (глистные и протозойные) инвазии: лямблиоз, эхинококкоз, аскаридоз, трихинеллез, стронгилоидоз, описторхоз, токсокароз и т.д. Острый период инфекционных заболеваний (скарлатина, ветряная оспа, туберкулез инфекционный мононуклеоз, гонорея) Злокачественные опухоли (особенно метастазирующие и с некрозом) Пролиферативные заболевания кроветворной системы (лимфогранулематоз, острый и хронический лейкоз, лимфома, полицитемия, миелопролиферативные заболевания, состояние после спленэктомии, гиперэозинофильный синдром) Воспалительные процессы соединительной ткани (узелковый периартериит, ревматоидный артрит, системная склеродермия) Заболевания легких - саркаидоз, легочная эозинофильная пневмония, гистиоцитоз из клеток Лангерганса, эозинофильный плеврит, легочный эозинофильный инфильтрат (болезнь Лефлера) Инфаркт миокарда (неблагоприятный признак)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого! у меня периодически повышаются, но я аллергик, а тут список как у доктора Хауза)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотелось пообщаться с людьми у которых эта бяка есть, а из интенета инфу я уже всю прочла спс...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама астматик и аллергик, у неё эозенофилы зашкаливают [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая же. причину так и не нашла. [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Причину не нашли и что забили на это? Я год уже наблюдаю, никак не могу понять отчего зависит что они то растут то снижаются.А у Вас в каких пределах показатели?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже не помню, но зашкал серьезный. Не так чтобы забила, но отложила так как на тот момент мне предстояло 2 операции с разницей в пол года потом протоколы и лекарства.........вообщем не до эозинофилов точно[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясненько, спс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к какому доктору? Я сейчас по этому вопрсоу ищу информацию У папы та же проблема. Только еще и воскулит...К какому доктору обращаться? Может, посоветуете????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лечат все вместе - аллерголог, семейный доктор, но в принципе совет один исключить аллерген, глисты плюс поддержка печени.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.