Anna Lotan

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Anna Lotan может кто то пользовался косметикой Anna Lotan, оставте, пожалуйста, отзывы. Раньше пользовалась Danne, но сейчас хочу поменять.Если кто то знает об Anne Lotan, где ее можна купить, напишите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пользовалась кое-чем год назад. Израильская проф. косметика, достаточно эффективная так же как Gi-Gi, Magiray, Christina. Купить можно через косметологов + на некоторых форумах типа Кидстаффа есть распространители, которые продают дешевле розничной цены. И в Интернет-магазинах тоже есть.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В инет-магазинах я видела В инет-магазинах я видела, но меня не интересует через косметологов, которые продают дешевле. Если есть у вас контакты, сбросьте, плиз.А сейчас какой пользуетесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сейчас микс органической, проф. и люкс косметики На форуме Натали есть девушка с ником Маечка (в теме о проф. косметике она завсегдатай). Я у неё покупала.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу я найти координаты девочки на Kidstaffe Не могу я найти координаты девочки на Kidstaffe
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю эту косметику, сейчас беру через своего косметолога, но было дело - нагуглила интернет-магазин, правда, не заказывала ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я же написала, что брала у девочки на форуме Натали но на кидстаффе только вчера тоже несколько тем находила с Анной Лотан[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и у того же косметолога:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у косметолога берете со скидкой Скиньте плиз контакты в личку
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.