анализы. гинекология

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

анализы. гинекология Девы, здрала меня моя гинекология . (Выделения, дискомфорт. Длится это уже черте сколько лет) Сразу скажу что у частников не была. Гинекологи жк (правда платила и шла к "хорошему") ничего не находят. Берут обычные анализы, развернутые и еще Бог весть какие. Последний раз брали в роддоме. Находят максимум молочницу и то не всегда. Правда постоянно повышены лейкоциты. Короче, хочу сдать анлизы в платной лаборатории, но не знаю какие. Вопрос: могу я прийти в лабораторию и самостоятельно сдать (без направления) анализы? Берут мазки в лаборатории? И если да, то какие анализы нужно сдать? Хочу пцр (или как там это называецо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же можно и без направления приходить, берут разные анализы: мазки, кровь, мочу и тд. Но для началы бы к толковому гинекологу пойти, который бы Вам верно назначил нужные анализы, чтоб попросту много денег не потратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите без врача ,а сами по себе сдать, пойдите в лабораторию и сдайте ПЦРки пакетом - так дешевле и включено много инфекций. + мазок и бакпосев. А потом с результатами к гинекологу все-равно. А лучше к врачу и сдать то, что назначит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, если прийти в лабораторию и просто сдать какие-то анализы, то и ответ на Ваш вопрос будет какой-то нужен врач, который хотя бы наметит круг этих анализов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(наивно) А ПЦР пакет информативнее обычных, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ 1. Действия изначально бестолковые, извините, причиной выделений могут быть различные состояния, которые может увидеть только врач. Не устраивают врачи, ищите других2. Если все же хочется обследоваться на инфекции, вы можете это сделать без направления.3. Для обследования (помимо морфологии и цитологии) можете сдать, методом пцр: хламидия трахоматис, гонококк, трихомонада, вирусы папилломы (все высокоонкогенные типы), вирус герпеса (тип 2). Ьакпосев на уреаплазму уреалитикум и микоплазму гениталиум.Важны данные кольпоскопии и просто осмотра. Причина кандидоза и лейкоцитоза может заключаться в банальной патологии шейки.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Шейка и правда у меня проблемная... Просто уже сил нет -- лечим, а шо непонятно. Таблеток- свечей и проч. уже было выкушано и вставлено -- немеряно. А воз и ныне там. Буду искать хорошего врача..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так шейку вылечите и все пройдет)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня та же история, лечусь, лечусь, а толку нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинекология Нет необходимости искать что-то у себя.Такие жалобы характерны и для молочницы.Если так сильно хочется или все таки вы считаете что необходимо повторно обследоваться, посетите хорошего гинеколога: на приеме вам возьмут мазок, осмотрят шейку матки с помощью кольпоскопа, сделают трансвагинальное УЗИ.Есть анализ ПЦР на урогенитальные инфекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mrs_Berimor, пожалуйста откликнитесь на електронку очень хочу к Вам попасть, но есть вопросы[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала на этот адрес() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение