Тема-тренд: какая у вас профилактика в период простуд?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас тоже.() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром натощак детям по 1десертной ложке, взрослым - по столовой. в период приближения к эпидемическому порогу дневную дозу увеличиваю вечерним приемом перед сном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда лимонник в чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едим имбирь и чай с ним- вкуснотаааа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех не читала, у меня такая система: проветривание постоянное дома.т.к. общественного транспорта избежать не удаётся, каждый день промываю ноздри мылом.очень часто мою руки.лук-чеснок ем много.чаи травяные гоняем дома,мёд, лимон, калина,малина.дочке -контрастный душ каждый день, себя бы ещё заставить,эхх....арома лампа - наверное больше для собственного успокоения, не могу сказать, помогает или нет.пила как-то иммунофлазид - до печки дверца.малой когда-то давала анаферон, афлубин - тоже до печки дверца.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можно подумать!)))) запах не из приятных, конечно, но страшного ничего в нем нет. Это Ваша индивидуальная реакция (у меня такая -на ацетон и смывки для лака).Зато обожаю запах чеснока и скипидара.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так плохую ведь флору, разве нет? Думаете, не стоит? Многие люди пользуются полоскалками для зубов на регулярной основе, там вообще ядерная смесь для флоры.Просто я простужаюсь часто, горло - мое слабое место. А с хлорофилиптом в прошлом году продержалась без простуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, совсем не болеете? капец! каждый день мылом нос........ зачем тогда жить?))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение