Тема-тренд: какая у вас профилактика в период простуд?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня вообще сложилось впечатление, что это все по барабану, если вирус попадется со знаем дела+ Не поможет ни чеснок, ни секс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делаем, т.к можно сказать, что не болеем вообще+ ребенок уже садиковский-там пока вирус за вирусом, хотя закаленный был..я так думала..[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ершиком))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем дети?там дети не нужны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. не болеют? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я домочадцам ничего подобного не даю и сама не употребляю.эхинацею - стремноанаферон - выброшенные деньги и маркетинговый ход, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы их еще не сделали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, ес-но, да)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мед смешать с пыльцой- каждое утро чайная ложка Будьте здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мамочки...чего я сейчас прочиталаааа... ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакая ;) для ребенка, как обычно, полноценное питание, отдых, нормальные нагрузки, правильная одежда и хорошее настроение.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...те года ели..ох она противная)) так..надо конфет из сухофруктов накрутить, вспомнила)() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так: 1) зубчик чеснока в день2) едим яблоки, груши, квашенную капустку ( мега полезно и вкусно)3) соки пьем ( фреши) морковный, тыквенный, сельдерей, ну и фруктовые, 4) руки моем обязательно5) нос физраствором обязательно по приходу домой 6) в людное место идем смазываем носопырки оксолиновой мазью или маслицемКороче где-то так,но это все не специально, просто в привычку вошло, особо не заморачиваемся смотрим по сезонности фруктов. но если вирус, то тут никуда не денешься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а мне некогда болеть! честно!...Прочла ответы и думаю: чтоль и вправду задуматься о профилактике? и детям так говорю: некогда вам болеть, всем понятно?! Больничных никто не оплачивает, поэтому все должны стоять в строю. Всегда)Правда, купусту квашеную наминаем семисезонно... хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что есть под рукой - бывает растрором хлорофилипта или гивалекса, но раствором соды тоже хорошо. Если ничего нет под рукой - я так поняла, что просто теплой водой прополоскать тоже лучше чем ничего. Если я правильно поняла врачей, вирусы попадают на руки и слизистую и некоторое время на ней находятся, пока окончательно "вцепятся" в человека. В это время их сравнительно легко можно смыть. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имунопрет, кстати? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) так и делаем.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до поры до времени) я тож была впереди планеты всей...вылежаться - некогда, профилактика-некогда.. а сейчас чет не так все споро)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как-нибудь уточню по случаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как не часто, а только после нахождения в людном месте (получается 1, максимум 2 раза в день) - для того же, для чего и руки мыть, чтобы смыть вирусы. Ну такая модная сейчас идея. Я в нее верю. :)))) [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имунопрет пьется, когда есть признаки простуды ;) не вижу смысла принимать заранее. Я в принципе противник иммуностимуляторов.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та оно то так так, но хз... я как посмотрю на затраты своих клиентов - жуть(( когда же они работают, учатся? Всё время сидят в Добробуте, медикоме, они там просто живут причём полным составом семейства! Даже представить себе не могу, кто бы меня держал на работе если бы я знала в лицо всех в лечебных учреждениях?))) А самое главное, где тот кладезь нервов, которыми люди запасаются при походе к врачам????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж по синупрету больше, покупала - тебя вспомнила))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну-да .... имунпрет давала пупсу, когда горло болело, вкупе с полосканием[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам кардиолог как-то посоветовала для укрепления иммунитета "Джерело" (Экомед). Ну и витамины даю. если не забуду, нос перед выходом оксолинкой намажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение