выпала коронка (ставили 2 года назад), керамическая, нужен врач

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выпала коронка (ставили 2 года назад), керамическая, нужен врач Коронка хорошая, причина думаю в соседнем зубе или не знаю в чем, но отвалилась.Врач, который ставил ее, боюсь уже может не работать, были очень большие проблемы с сердцем...человек пожилой. Поэтому нужен врач, который поставит/приклеит коронку на место. Надеюсь я правильно думаю, что ее на место надо поставить, а не делать новую.Поделитесь контактами врача, очень желательно территориально - Виноградарь, Подол, Золотые Ворота, Минская, Нивки.[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Троещина подходит? + Сергей Васильевич, пр-т Маяковского, 5, 548-26-41Я у него ставила себе коронки, волшебный стоматолог[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

запишу себе телефончик, спасибо [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите к любому протезисту, он Вам зацементирует заново (+) с этим справится даже студент.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Золотые Ворота пер. Георгиевский 9 комн.108 Виктория Григорьевна 2785467 (переулок паралелен ул.Рейтерская)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коронка без причины не выпадает .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы правы, в моем случае надо делать новую коронку .[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.