посоветуйте косметолога в институте красоты.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте косметолога в институте красоты. [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки хвали ЯворскуюЗам зав отделения (клиники) рекомендует ВасильчукаНо все равно- многие говорят туда не стоит обращаться)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к Булгаковой хожу http://institut-krasi.com.ua/bulgakova.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хай бог милує" от Яворовской Томы,это капец,она мне убила всю кожу лица(коновал!На приеме в кабинете по 5 человек,одной назначает,другой пилинг делает,третей прыщи давит(та ну нах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу туда только на процедуры, которые редко где делают (напр., электрокоагуляцию). На другие процедуры можно найти места поприятнее [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу свою косметологшу посоветовать. врач дерматолог, работает в Александровской больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Яворовская помогла, но когда я лечилась, она ещё не была зав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за больница,советуйте.Мне нужно пигментацию убрать да и вообще иду к косметологу можно сказать первый раз в жизни,если не считать в 13лет,а сейчас почти 35.Не любитель я таких мест,а тут вроде как пора.Тут бы еще самой разобраться что мне надо,думаю врач по ходу подскажет,лижбы не получилось так"и это надо_кожа жирная,и это надо-поры большие....и то и се" как у докторов понавыписыват лекарст,а ты потом сама фильтруешь дома чо пить,а что далеко спрятать,благо есть с кем по-советоваться.А тут совсем не с кем...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте мне, пожалуйста контакты, если можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже жирная и поры. но мне лекарства не выписывала, пока делаем масочки, скрабики, пиллинги + но мне нравится, что она практикующий врач, следовательно- должна знать, что делаетЛюдмила 067 782 80 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про лекарства написала просто для примера.когда например невролога посещаешь или гинеколога и тебе помимо основных приписывают к примеру парочку-тройку бадов...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, бады не прописывала :). но у меня кожа не проблемная, ее лечить не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение