сколько стоит операция по удалению кататракты в Киеве?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько стоит операция по удалению кататракты в Киеве? Есть у кого информация? В интернете очень большой разброс цен. Может, кто из личного опыта подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей бабушке делала в мед. городке. - со всеми материалами ( от бесплатного хрусталика мы отказались ) около 8000 грн + врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - операция была в мае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разброс потому что хрусталики в разную цену. у моей мамы хрусталик поставлен отечественный самый дешевый лет 5 назад делали проблем нет, а у соседок по палате были проблемы с дорогим американским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это за 1 глаз или за оба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все от хрусталика зависит (от 5 до 25тыс.) В среднем 16 тысяч два глаза, с нормальным хрусталиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 1 глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому лучше идти, чтобы убедиться в диагнозе - к окулисту хватит? Или все-таки нужно к офтальмологу? Моя маму никак никуда не затащишь. Вот продумываю схему и ищу рычаги давления. Любой совет принимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем отличается окулист от офтальмолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На два сразу Вам не сделают. Должен быть промежуток времени [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аппаратурой, в моем понимании окулист только в буквы тыкает, а офтальмолог может там всякое внутриглазное давление померять, еще че-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару месяцев назад делали бабушке - 10 000 грн. в микрохирургии глаза оперировали. ь[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ошибаетесь. Это одно и то же название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение