Перга и цветочная пыльца, где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перга и цветочная пыльца, где? Девочки, может кто-то знает где можно купить, чтобы не страшно было есть?! Надо очень.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила в планетарии... в субботу, там выставка была.. но как понять "чтобы не страшно"? на вкус-нормальная..а что там могут намешать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне говорили когда-то, что мед и проч. можно в инс-те пчеловодства купить+ не проверяла, но http://www.prokopovych.org.ua/лектронна пошта: [email protected]Телефон: +380 44 2666798Факс: +380 44 2663189Адреса: 03143, м. Київ, вул. Заболотного, 19[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю какой у нее вкус должен быть, поэтому боюсь наесться чего-то другого:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. я надеялась на интуицию:)) мне кажется, что не обманула:)и потом, там, на выставке, мне кажется не должно быть откровенных подделок... так что подъедьте.. заодно и на сеанс сходите:)п.с. стоит оно 100гр... грамм 80-100..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в магазине при институте все это есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чего она нужна? у меня перга есть,а куда использовать не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для укрепления иммунитета ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где взяли??:)) :) для красоты ее используют:)) шутка..http://www.perga.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение