отзывы об Эрбисол ультрафарм

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отзывы об Эрбисол ультрафарм Девушки, может найдется среди вас кто-то, кому назначали данный препарат или кто слышал реальные отзывы о нем? Поделитесь пожалуйста информацией - очень нужно. Врач назначила его мне в курсе лечения генитального герпеса и молочницы. Но препарат малоизвестный, дорогой, а в гугле очень мало отзывов, да и те что есть не радуют.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне назначали+ семь лет назад. в составе комплексной терапии - беременность не наступала. там был ещё протефлазид и метронидазол. с тех пор ни герпеса на губах (ттт), ни цистита. три беременности.тогда он стоил около 100 долл за 10 апмул. и он не малоизвестный. скорее, малоиспользуемый. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме назначали после лучевой терапии Это препарат является имунномодулятором. То есть его назначают при снижении иммунитета, после операций. химий, и т.д. Герпес же на сколько я знаю вылазит при снижении иммунитета. Препарат хороший, но я считаю в вашем случае можно было бы назначить что нибудь и подешевле:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне назначали. Перед этим сдавала иммунограмму, по которой это оказался препарат со 97% эффективностью (максимальной из 20 в списке), но особого эффекта не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колола, несколько раз, препарат очень хороший, назначал иммунолог [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседка пользовалась-вылечила язву им как не странно... ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение