Очень интересует, проверенный проктолог!!!!!!!!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень интересует, проверенный проктолог!!!!!!!! Заранее Всем благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравился (если может это понравиться) проктолог из стационара в военном госпитале. в принципе,там вообще очень хорошее колопроктологическое отделение и стоимость средняя по Киеву,если не меньше.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра иду в поликлинику на Нестеровском - отпишусь когда была в ПлазмаМед (Печерск) у мужчины - нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую проктологический центр на университете врачи супер ! если нужно найду телефон своего доктора - очень аккуратный, ищет подход, осмотр проходит безболезненно.только не идите в областную больницу - занимаются выкачкой денег, за счет вашего здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут в консультациях на форуме есть хороший док Ткаченко Федот Геннадьевич. Он доступен чуть ли не всегда( когда не оперирует). Я приезжала даже в 22 часа к нему. Там в его карточке есть и телефоны. http://vrach.likar.info/440/Хороший врач там же Луцик. Он еще принимает в обериге.Мне нравится сейчас из Медисвита проктолог Сидоренко.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор можно к вам в темку примазаться. А женщины проктологи существуют вообще?Я пока что не готова к мужскому полу на такие осмотры, может, кто женщину доктора посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, а сколько стоил осмотр? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 там все врачи супер, плюс оперирующие[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне всё равно,: что так, что эдак - не очень приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150грн [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже)))) Но женщина-проктолог есть в консультациях, она же принимает в колопрокт.центре. И женщина-проктолог -зав.отделением в военном госпитале, майор, лет 40, очень приятная ))) Но если идти туда, надо заранее договориться ,чтоб именно она приняла (на сайте так и написано).Остальные ж -мужики![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в обериге у луцика. Хороший врач, ... а как он в глаза смотрит))) А еще он обещал на мне жениться)) мы правда чуть поспорили на счет диагноза... я оказалась чуть чуть правее Ну т.е. тот самодиагноз мой подтвердился[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказки, я понимаю, что неприятно и всё равно, но мне не хотелось бы, чтобы мужик пялился не только туда, а ещё и в другое место, у меня там не всё в порядке, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супердоктор даю координаты моего любимого доктора) Раковчен Николай Савельевич, тел. 229 70 47 - записывалась на консультацию по этому телефону. Внимателен, профессионален, тактичен, а глаза такие добрые))) Всем его рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение