появилась непереносимость алкоголя

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

появилась непереносимость алкоголя что это может быть? даже после 2-х бокалов вина утром умираю от головной боли и страшной рвоты!!! Раньше никогда такого не было...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

печень, поджелудочная, беременность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поджелудка, имхо. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узи показало, что всё в норме...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, может давление подскакивать, отсюда рвота и головная боль.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, поскольку голова болит так, что аж руки-ноги немеют и знобит! но для этого ж над собой снова надо этот эксперимент провести.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На выбор печень или почки. Проверьте гепатит с и в.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее с этим и связано, сосуды расширяются при употреблении алкоголя, а потом сужаются, нарушается кровообращение, изменяется давление. По всей видимости что-то не то с сосудами, давлением, кровообращением, алкоголь это провjцирует и организм просит обратить на это внимание. Стоит последить за давлением в обычном состоянии, обратиться к кардиологу, неврологу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно беременность?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врядли... т.к. появилось это месяца 3 назад, уже б заметила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такое тоже -думаю,что алкоголь просто некачественный.Такое у меня от нашего пива и недорогих вин (до 30 грн,скажем так) Рвоты нет, но головная боль такИ через 2 часа.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня именно утром, вечером даже малейшего опьянения не чувствую... и алкоголь качественный, например, последнее умирание было от грузинского Цинандали ТМ "Картули Вази". Я уже ожидала, поэтому держала себя в руках, выпила всего 2 бокала за весь вечер под хорошую закуску...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так не пейте....пить - совсем не так уж необходимо. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень может быть, что печень шалит. Лучше не пейте, вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на протяжении жизни мой организм периодически отказывается от того или иного вида алкоголя.. Лет 20 назад я не могла в рот взять даже капли коньяка, не могла пить белое вино. Затем организм не захотел воспринимать водку. Лет 8 вообще в рот не брала. Сейчас знаю. что мне лучше не пить красное вино, особенно кагор, вот так, а вот коньяк идет отлично. Болячки на протяжении всех лет одни и те же .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сестра :))))) после родов такое появилось... причем даже от бутылки пива!!![+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я это понимаю, но ведь что-то не в порядке в организме я не хочу запускать и хочу выяснить причину.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему Вы считаете, что не в порядке? как по мне - то как раз замечательная ситуация, когда организм не воспринимает яд и сообщает Вам об этом))+ у меня, кстати, похожая ситуация, но без рвоты.. я тоже из оставивших "большой спорт" )) непереносимость, скорее всего, и раньше была. просто сейчас организм стал реагировать "ярче"[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и проблема. Не пейте! :)- -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВСД, печень- поджелудка -желчный. Та шо угодно:) Гастрит (острый) и тот может давать такую реакцию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вернее наоборот. Алкоголь может спровацировать острый гастрит со всеми вытекающими в прямом и переносном смысле..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ты скажешь! иногда без этого никак -по себе знаю!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня от всяких было Бывало, и шмурдяк нормально, а бывает, от хорошего испытанного чилийского такое. Теперь не пью вообще, ни капли никакого.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.