возможно лечить (вылечить ) поджелудочную у гомеопата? ваши мнения

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

возможно лечить (вылечить ) поджелудочную у гомеопата? ваши мнения у гастроэнтеролога -дорого,сложно,запутанно и не всегда эффективноу гомеопата -дешево, легко ,но..... тоже фиг его знает насколько эффективно)вы бы попробовали?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У гомеопата - дешево? По теме: я бы пробовала, но не у дешевого. Однажды успешно поправила себе состояние после срыва поджелудочной (сырое молоко) гомеопатическим препаратом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у гомеопата конкретно поджелудочная у меня 8 месяцев была без рецидивов Но, стоимость гомеопата 800 грн за прием, не скажу что дешево. Второй вопрос долго, и до вылечить еще не дошли, хотя результат по другим жалобам есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смотрели определение гомеопатии в Википедии? Если нет, посмотрите.. я не доверяю гомеопатам, но это имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я тоже много читала про доказательность гомеопатии и не нашла подтвержений, но при этом нашла массу отзывов реальных людей о том как помогла гомеопатия. Сама обратилась к гомеопату когда уже медицина вообще ничего не предлагала и не жалею, результаты таки есть, просто еще и врача нужно найти толкового и очень вникающего. Второе касательно гомеопатии тот же хель - комплексная но действует . В любом случае решать автору идти этим путем или традиционным, но с той же поджелудочной ничего не мешает пить ферментные препараты на фоне гомеопатии, просто со временем ферментных препаратов можно будет уменьшить дозировку ( это мой опыт). Официальная медицина в лечении панкреатита всеравно кроме пожизненного приема ферментов ничего предложить не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала но через месяц после назначения гомеопата моя дочка если клубнику и малину,все фрукты по сезону, а до этого год сидела на жесткой диете -яблочко печенное и суп из воды [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , дешево. и крупинки по 20 грн за баночку это тоже надо учитывать) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите -чем вы определяете состояние поджелудочной? УЗИ , копрограммой? какими то анализами? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я в курсе, хотя я принимаю в основном дорогую немецкую. Я о стоимости приема. Недорогих и хороших знаю на периферии, не в Киеве ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узи, диастаза мочи, общий анализ крови во время обострения тоже показывает если сильное воспаление. Ну и самочувствие, она у меня очень долго болела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю) 150-180 прием [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за Вас )) тогда в чем сомнения-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Если Вам не сложно, поделитесь кто так вылечил дочку? В личку напишите мне, плиз. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ..одно дело простуда и насморк , а совсем другое -поджелудочная стремно....[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок ловите[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила, спасибо. ответила Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шакира, будьте добры, поделитесь контактами специалиста ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

информация из Википедии не всегда точна и иногда некорректна. так что ссылаться на нее не стоит. Я сама имею хороший опыт лечения гомеопатией и ребенка, и себя любимой -очень эффективно. По крайней мере с 3 дочкиный лет я перестала сидеть на больничных вообще,т.к. ребенок не болел -только ветрянкой и коклюшем,Но официальная медицина коклюш не лечит, а гомеопатия и лечит, и приступы снимает в секунду.Главное -специалист чтоб хороший был.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, коричка а каким препаратом коклюш лечили,если не секрет? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешево? шо за гомеопат такой?[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и со мной плииз, можно на [email protected][+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та такой гомеопат , в центре Поповых есть и за 150-200-250 грн за прием , но по сути мне никто не отвечает(((((жаль все набежали спрашивать шо за гомеопат такой(((((а даже и 500 грн - это что дорого, если сравнивать с походом к гастроэнтерологом -150 грн узи (надо-не надо) ферментов всяких и пробиотиков на пару месяцев назначат ... и ...не помогает[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в личку контакты, плиз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что. Не диабет - можно. Известны не понаслышке положительные результаты по пиелонефриту, циститу, мигрени, гаймориту, геморрагической (! кто знает, поймёт) роже, и мелким проблемам типа остановить порчу зубов у ребёнка. Сами гомеопаты говорят, что диабет можно остановить, но восстановить состояние поджелудочной до "до-диабета" нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы не болели серьёзно :), с чем вас и поздравляю. Когда прикрутит - плюнешь на Википедию и пойдёшь туда, где помогает. Проверено электроникой. :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение