посоветуйте эндокринолога, пожалуйста

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте эндокринолога, пожалуйста нужен толковый эндокринолог. у свекрови начала увеличиваться щитовидка. диагноза точного не помню. эндокринолог в поликлинике отправляет на операцию по результатам узи. нам посоветовали олейника валерия анатольевича. но не могу найти отзывав. может кто подскажет куда нам податься?спасибо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кловском спуске Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте посмотреть отзывы про меня — Волобаева Людмила Юрьевна И вообще посмотреть на мои комментарии на форуме.Вдруг понравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а к кому посоветуете? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу написать Вам в личку. Скажите, а где Вы принимаете? + Меня особо ничего не беспокоит, но надо бы провериться, узи сделать, может, анализы сдать какие-то..моя почта [email protected] АннаСпасибо![+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, личка не заблокирована... Отослала координаты по электропочте. Как вариант — можно в поисковик мои ФИО вбить, он подскажет адрес сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение