Подскажите, сли у мужа обнаружен хеликобактер, то и все в семье им больны?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, сли у мужа обнаружен хеликобактер, то и все в семье им больны? И дети и жена? и всем надо лечиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был врач которая меня лечила говорила что с большой долей вероятности он есть и у членов семьи, но если у них нет никаких жалоб, то ни проверять, ни тем более лечить их не нужно. Кстати, лечат его только по определенной схеме, включающей в себя 2 антибиотика - лично я лечение переносила очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто еще предстоит лечение гельминтов у ребенка и у всех членов семьи, волнуюсь как это все совместится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, что значит тяжело переносили. было много побочек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

физически плохо себя чувствовала - тошнило сильно плюс дисбактериоз жуткий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не обязательно, все зависит от иммунитета. а если еще ничего и не беспокоит-так вообще не заморачивайтесь [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все начнете лечиться, кучу денег выкинете зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. Чаще жена-муж. Лечить нужно, если есть эрозии или язвы. + Лечат по схеме убойной дозой двух антибиотиков и ИПП.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеликобактер наша семья через это прошла. У мужа обнаружили. И мне пришлось гастроскопию делать-результат отрицательный. Только не ходите дышать в трубочку- полная профанация( есть опыт) и выкачка денег. Если подтверждается , то лечиться надо всем, у кого обнаружили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение