У кого болит голова от перемен погоды ?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магне В6 в ударной дозе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спазмолгон и 2 чашки крепкого кофе утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доларен. Только он. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если во время выпить, то часто и без спазмалгона можно обойтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солпадеин расстворимый двойная доза(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, у меня такие мигрени, что мне не до экспериментов:-( если не успеваю вовремя принять обезболивающее, то потом 2-3 дня голова болит:-([+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяком ))) давление повысилось, голова болела 2 дня, коньяк и правда помог... 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня!!!! кофе. если сильно болит - цитрамон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати если есть возможность(не за рулем и не надо на работу) мне тоже отлично помогает(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже от мигрени спасаюсь только солпадеином, но Я Вам предложила Магне как альтернативу, но он работает (у меня) не разово, а вот как только начинается такое чертичто - солнце, дождь, ветер, опять солнце - пить минимум 3 дня, лучше 5, по 6-8 таблеток в день (это допустимо). Если что, это рекомендация хорошего кардиолога, не больше, чем я написала - безопасно всем.А разово - честно говоря, не гарантирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двойная - это 4 таблетки?? оу, вот это мигрень... У них в инструкции вроде 2 таблетки=1 доза ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не болит, а кружится и давит - циннаризин пью А если болит голова - парацетамол и спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне баралгетас помогает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олигопептид-20 может избавить от этого навсегда Или, по крайней мере, надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имет Спазмалгон и пр. уже не помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! мне помогает пакетик нимесила на 100мл воды(или нимесулида -короче,который растворимый)+2т нейровитана. Солпадеин отдыхает по сравнению с этим.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антифронт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже второй раз встречаюсь с этими пептидами (в смысле откликов). Теорию прочитала. :) Пожалуйста, уточните, - эта продукция считается лекарством или БАДом, кто её пил (вы сами, например ?) и каков был результат ? Заранее огромное спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олигопептиды - это лекарство нового поколения Их не принимают внутрь, а втирают в запястье руки 12-15 капель один раз в день. Олигопептидов уже есть 23 вида. Они идут по номерам: № 1, № 2 и т.д. Каждый предназначен для лечения какого-то заболевания или органа. Ищите подробную информацию в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение