Девочка, три курса лечения трихомонадно-гонорейной инфекции не дало результата((

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, три курса лечения трихомонадно-гонорейной инфекции не дало результата(( Муж принёс мне эту заразу. По анализам у меня повышенные лейкоциты в мазках до 80, официально ни одна лаборатория эту гадость не выявила. А врач настаивает что именно трихомонадно-гонорейная инфекция. Меня так колбасит от тиберала, наксоджина вплоть до судорог которые сбиваю каждые 2-3 часа спазмалгоном. Неужели я обречена всю жизнь жить с этой заразой? Ненавижу себя(( (за то что связала с ним свою жизнь, он у меня первый и едиственный, и вот так наградил(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а себя за ЧТО? он кАзел. А Вы то тут при чем? по делу, увы, не помогу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то что связала с ним жизнь и понимаю что с таким диагнозом я врядли кому то нужна да ещё и при наличии двоих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняйте врача!!1 по-моему, ваш врач идиот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп! не мешайте мух с котлетами мух - в топку. С мужем, как я понимаю, вопрос решен, проблема отпала. с котлетами надо решать вопрос. Попробуйте другого врача (причем не одного, а двух-трех), возможно причина в другом. Если три курса не помогли, значит или не тем лечили, или не от того. Вывод - менять лечение. А про гарнир Вы вообще как-то не в тему завернули )) Представляете, Господь только вздохнул спокойно, что избавил Вас от вашего мужа, только приготовил мужчину вашей мечты и тут Вы бац! - "никому не нужна!" И куда теперь того мужчину? Кому-то, кто с ним будет мучиться? Не надо )))Все будет хорошо, не отчаивайтесь[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он прав? я так боюсь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего с мужем не решено, живёт он с нами и спонсирует моё лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часом на бабло врач не разводит??? вряд лие сли вы делали хотя бы 2-3 раза анализы лабы не выявили бы инфекцию если она реально есть имхо меняйте врача[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну () сходите еще к двум-трем врачам так обычно делает мудрый еврей - как в анекдоте ()выздоравливайте! пусть у Вас все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы случаем не в Вемаре у уролога лечитесь?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, вы говорили с моим урологом? Если чесно, я в шоке, не хотела чтоб это выходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто если это уролог из Вемара, то он на тему трихомонад просто маньяк какой-то. ВСЕ до единого пациенты, которые у него были лечились неоднократно от трихомонад-гонореи и с его слов оставались невылеченными, потому, "что от этого вообще нельзя излечиться"(с)Причем у 90% людей этих инфекций не было ни в одном анализе!Так что берите ноги в руки, вытирайте слезы и бегите оттуда пока еще живы от приема лекарств.А лейкоциты могут быть высокими по причине например эрозии. У Вас случайно нет эрозии?И еще совет - если Вас не беспокоит цистит или камни в почках - идите лечиться к гинекологу, а не к урологу.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Врач не ставит диагноз по догадкам. 2. Компетентный врач должен заменить или предложить замену лекарствам, от которых идет жуткая побочка. Сейчас лекарств очень много и я не верю, что нет похожего на ваши лекарства аналога. Это ж не гормональные лекарства. Или хотяб посоветовать, чем снимать судороги, кроме спазмалгона каждые пару часов. 3.Не нравится мне ваш рассказ о вашем враче. Складывается очень фиговое впечатление.На какие еще инфекции вы сдавали анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) по поводу уролога - в точку :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эрозия больше 5 копеек. Татьяна Алексеевна, я вам написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это из Вемара уролог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну так вот откуда лейкоциты....жаль что вы уже угробили здоровье таблетками из за этого дебила..мля лицензии надо лишать таких [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так самое обидное то, что я лично знаю человек 30, которые прошли через его "лечение"Потому и спросила у автора не об этом ли враче речь идетИ никто не пошел к руководству клиники пожаловаться на такое безобразие.Все просто вздохнули с облегчением и поблагодарили Бога, что свернули в сторону от этого врача.Лично я считаю это либо непрофессионализмом(лечить инфекции, которые не подтвержены анализами) либо шарлатанством. И то и другое должно быть наказано ИМХО[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

того де мнения, если учесть что это лечение приносит вред здоровью(((это выкачка бабла самая натуральная, увы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во... Я б ещё на него пальцем невинно пострадавшему мужу показала... Не знаю, как настроен муж автора, но от моего здоровым бы точно не ушел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж никак не настроен пока, он сам такая же жертва его лечений, мы подрядом семейным лечились, но мужу помогло а мне нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! вот из-за таких...врачей и семьи распадаются автор, бегите к нормальному доктору, сдавайте еще анализы. Судя по всему, не все так страшно, как намалевал сей эскулап. Кстати, имя в студию![+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в такой ситуации... все, что Вы пишете, проходила, но у другого врача....и что - своими рыданиями только расшатала нервную систему. Тогда казалось - вот он единственный, а кому я такая залеченная нужна. По итогу - если ставите перед собой вопрос: "а кому я такая нужна?" - это 100% того, что муж Вас более не устраивает, так как речь уже идет о "ком-то" (это с психолог.точки зрения)С физиологической - может, ничего у Вас и нет. Действительно, поменяйте врача. Сколько раз я сдавала на эти инфекции - ну не было ничего, а меня убеждали, что это скрытые залеченные формы и т.п. И кстати тоже из-за лейкоцитов. Мне страшно было само слово - секс, не то чтобы им заниматься.Подытожу своей историей: 2 года коту под хвост, выброшенное время, постоянные нервы. И только посмотрев в прошлое, я понимаю, что не было причин для моего отчаяния. Посещение 2х других врачей и лечение дисбака (который и избавил от лейкоцитов) доказало то, что не было никаких этих инфекций, а если и были, то давным давно были вылечены. В личной жизни - я не устаю благодарить Бога за то, что так все удачно сложилось! Я встретила своего мужчину и у меня нет оснований думать, что я никому не нужна. И все более, чем прекрасно в сексе. Сначала было стремно,теперь отлично :) Единственное, о чем жалею - что посвятила 2 года жизни унынию.Так что выше нос, меняйте врача и отношение к себе! Вы в этой ситуации жертва, но не Вы виноваты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не только уролог такой((( это что-то корпоративное меняйте врача и перепроверьте анализы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, меня цистит беспокоил - муж отвел к своему знакомому урологу тот его когда-то лечил от простатита с мико-уреаплазмой. И что вы думаете - он и меня от этого же пытался лечить, а заодно и мужа по второму разу:) Пересдав анализы в 2 лабораториях, не нашла ни того, ни другого. Муж пересдавал только в 1 - тоже чист. А потом гинеколог лечила мой цистит - довольно успешно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение