La_Fleur! Я Ваша должница )

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

La_Fleur! Я Ваша должница ) Спасибо Вам огромное за контакт гинеколога из Здоровья столицы Александра Владимировича! Это не доктор, это чудо! Первый раз за свои 30 лет я получила удовольствие от визита к гинекологу (и совсем не сексуальное). Спокойный, толковый, мягкий - вообще никакого дискомфорта от манипуляций. И это ля-ля-ля на совершенно разные темы, но не грузящее, а просто отвлекающее. Молодой, симпатичный доктор, ведет себя в рамках, не давая никакого повода задуматься о чем-то не томСовершенно не нагнетает обстановку (у меня это было очень легко сделать) и не предлагает лишних анализов. В общем, впечатление самое что ни на есть положительное. Еще раз спасибо[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую...я тоже такого хочу [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите, не пожалеете. Цены - средние по Киеву первичный 165, УЗИ трансвагинальное 150, анализы тоже средняя цена. Очень приятная обстановка, УЗИ там же и сразу же, без предварительных записейХотела попасть к Беримор, ее тоже девочки многие знают и советуют, но мне Дарница очень неудобна[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только обязательно пешком)))) Сори, Анна, просто Сосиска далековато от Киева))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг Посмотрела личку. А чёёёё, для бешеной собаки.... )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - шо за смена ника?? О_о Ностальгия замучила?)))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!! уже писала в другой теме положительный отзыв. скоро предстоит лечение дисплазии, надеюсь все будет ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье! Врач действительно суперский+ я после первого визита была под впечатлением, даже тему про него создала, но сочли за рекламу.Все как вы и пишете, не нагнетает обстановку, все подробно рассказывает, очень тактичный и аккуратный.Сама очень довольна! Это единственный гинеколог, с кем мне было приятно общаться и лечиться! Дай Бог ему здоровья![+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала, что цены классический, ниже цен не видела (анализы). [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте и я с вами буду:) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это надо было админа к нему отправить, тогда бы точно поняли, что не реклама [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты че, подруга, я как переехала этот завела, не могу в старую регу зайти. Подписала ж, шоб все знали:) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О это вы о чем???? [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Дарница удобна.А можно точнее, где принимает Берримор? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте и мне тогда уж, пожалуйста, контакты чудо-доктора+ давно нахожусь в поиске СВОЕГО и никак... :(, все не то.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровье Столицы Александр Владимирович http://zds.com.ua/ [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо! .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, что прислала мне Галина Ул.Попудренко, 32, район м.Дарница. Стоимость консультации с осмотром 160 грн. Есть возможности и УЗИ и анализы сделать.[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как фамилия гинеколога ? И как у них остальные врачи ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котов А. В., остальных не знаю, нет необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что он беременных не ведет:( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение