Таурин

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таурин Читала с приятелем состав кошкина корма (Акана), нашли там таурин. Приятель нехорошо захихикал и сказал, что таурин гадость, входит в состав энергетических напитков и что теперь понятно, почему у меня кошка по стенам круги наворачивает.Так вот. Мне тоже не помешало бы чуток энерджайзера, особенно по зимнему времени. Не точ тобы по стенам бегать, просто чтобы с кровати встать. И вот я на айхербе нашла этот самый таурин в качестве пищевой добавки. Натурально, никаких противопоказаний не упоминается :).Кто-то принимал такое? Какая может быть побочка, если не передозировать?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм.. ваще-т в организме таурин синтезируется. вводить его дополнительно, наобум, не зная общей картины, как по мне - довольно стремно+ для синтеза необходим пиридоксин (вит б6) в достаточном количестве. достаточное количество б6 для каждого конкретного организма - вопрос ))я б начала с простой формулы - магний + витамины группы б (с того же айхерба, так намного дешевле получится, чем аптечный), ну и для энергии добавить коэнзим ку 10.НО! если с почками у Вас всё более-менее в порядкетаурин давала сыну. вот такой:http://www.iherb.com/Twinlab-Mega-Taurine-Caps1000-mg-50-Capsules/2404?at=0 1 капс в деньно не как энергетик )) .... на первый взгляд, никаких побочек не увидела[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите -огромное количество информации о таурине в инете! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение