центр здоровья волос

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

центр здоровья волос подскажите, пожалуйста, кто обращался в этот центр с проблемой выпадения волос? хорошие ли там специалисты? реально могут помочь, обследовать, назначить лечение? нет ли банальной выкачки денег? спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была+ дооолго к ним ходила, ни о чем... денег с меня не выкачивали правда, хотя девочки писали, что с них выкачивали. Но и толку не было никакого. Мои деньги тратились на уйму анализов и исследований.Если у вас проблема длительная и серьезная, то не советую, а если сезонное выпадение, или уход подобрать, или косметические процедуры какие-то - то можно вполне.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не длительная, впервые с этим столкнулась, но волосы клочьями выпадают может, кто-то других врачей подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с целью диагностики, в чем проблема, стоит туда обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень стоит. если это центр на Кудряшова, 3 думаю, альтернатив в киеве мало. сравнить есть с чем. подход грамотный, обстоятельный. денег требует и лечение, и диагностика.но! вы сами решаете в какой лаборатории и за сколько денег сдавать анализы.. ( или вы хотите "на глаз" лечение?) и методы терапии можно обсудить на выбор - от бюджетных, до дорогих. и еще - это длительно. доктор разбирается в проблеме. почему организм такой дает сбой. я не верю,что волосы можно вылечить быстро и недорого.кстати, уточняющие консультации - бесплатны.мой минимум выглядит так: анализы - 700, лекарства грн - 800 на 3 месяца, уход -500, и домашние процедуры - 500. ..настраиваюсь на полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение