А у кого-то есть опыт применения АСД-2?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого-то есть опыт применения АСД-2? хочу попробывать полечить свои хронические заболевания, но чего-то побаиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга (медик) с мужем периодически принимают не помню чтобы кто-то из них болел простудными заболеваниями хотя они достаточно немолодые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а почему вы решили его применять Кто-то посоветовал?По-поводу рака, моему отцу советовали, но он не смог его принимать - оч.запах не приятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила в этом году по рекомендации дерматолога результат был просто волшебный - в течении первого часа после приема ранка на коже начала затягиваться.. осилила 2 месяца - больше не смогла (думала что привыкну со временем, но это для меня оказалось невозможным)эффект есть однозначно, но такой ценой я больше не хочукому нужно напишу подробно чем воняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от рака собираетесь применять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

асд-2 Саша-афганец-целитель, часто рекомендует.Неофициально применяют во фтизиатрии,а мой отец при онкологии пил,лет 10 назад.Сейчас,в 73 гантели тягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне, плиз .[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашей знакомой при онко АСД не помог:((((-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, для иммунитета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение