Еще раз маммолог хороший на Верховынной или еще где то)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще раз маммолог хороший на Верховынной или еще где то) Не смогла найти с первого раза в темах но кому не сложно напишите еще нашли 2 фиброаденомки ну такие большие нужен хороший спец который разбирается заранее всем спасибо! сказали что на верховвыной есть хороший но фамилию не узнала((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паукова [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она болеет сейчас и, ходят слухи, что собирается окончательно уйти на пенсию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана скляр- она у них консультант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галенко в областном онкодиспансере. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 за Паукову, была у нее на приеме в Альфа-Вите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О нет, только не Светлана Юрьевна.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, а чевой-то? или у вас с ней тоже личные счеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, у меня осталисьочень неприяные впечатления от этого человека .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я поинтересуюсь в теме:сколько вообще стоит прием на Верховинной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю как у вас впечатления а как хирург-онколог она супер Цацкаться с мастопатией и неуравновешенными особами не будет; когда по -серьезному поводу все решает по взрослому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мастопатия была, вроде прошла. а сейчас сильно грудь тянет и болит аж подмышкой, то к кому идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти слухи уже 5 лет ходят сколько наблюдаюсь, столько и ходят. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, личные... пропустила очевидный свой диагноз, с метастазами... Да и врачи уже давно к ней своих не водят ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не надо за всех врачей расписываться Сильно сомневаюсь что было так как пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Хотите подробностей? Вы мне сейчас оскорбили между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну насколько я помню по вашим высказываниям в других темах вы врачей между прочим оскорбляете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вы меня помните?) А я вас нет, простите. Я не оскорбляла, а говорила правду) без личностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут тоже - лечение метастаз в л/у нимесилом как лимфоаденита, уж простите... никому не посоветую такого врача(((( уже несколько лет глаза прячет, когда меня видит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пишу в темах врачи- взятки, " не хочешь работать за 1200 грн- мети двор" и тд и тп принципиально Но внимательно перечитываю. У меня совершенно другая статистика по поводу скляр - тему больше не поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете поддерживать или нет, не мои проблемы. Но перевирать мои слова я вам не позволяю. И таки принципиально продолжаю считать, что врач не должен заглядывать в карман пациента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте не поверить человеку который огульно обвиняет врачей Во взяточнистве скопом, потом доктора наук с восмидесятых годов стажем в медицинской н е д б а л о с т и На форуме где языком ляпать- мешки не ворочать? Где доказательства и почему она глаза прячет а не лишена регалий? Может вы еще одно молодое дарование из института рака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишена регалий??? Вы смеетесь? Врачебные ошибки сплошь и рядом, всех увольняют разве? Так работать не кому будет. Но это так и было, не прощу ни себе это, ни ей... Но ты, черт возьми, все поняла и узнала, ну подойди скажи, поговори, обьясни, нифига. А стаж да, еще больше я ее за силу воли уважаю, после того, что с ней случилось в молодости, стала тем, кем стала, но это не дало ей права пропустить 3-а стадию, понимаете? нет?ПС. я дарование не из этого института, хотя и сотрудничаем ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение