Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратится

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратится поставили диагноз артрит, стероартроз маме да и +ко всему у нее варикозное расширение вен. к какому доктору нужно? можно плиз координаты доктора. Пилипчук, Копейкин? или это не их профиль?Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ревматолог а не ортопед[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого есть координаты ревматолога - буду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь часто советуют отделение в октябрьской больнице там заведующий супер, Тер-Вартанян, просто лечь на обследование, заведующий так или иначе смотрит всех, кто там лежит. Ревматолог. отделения там 2, Вам надо на 7 этаже.Из этого же отделения замечательный отзывы о проф. Ярёменко Олеге Борисовиче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! а попасть к ним тяжело мама без киевской прописки, может как то лично с ними договорится? есть у кого то их телефоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите отдельной темой ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки попробую через знакомого, он там где то работает, а потом если что спрошу здесь..... ВСЕМ СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тер-вартаняну очень тяжело он не примет без направления и вообще он очень спецефический человек. Но он имеет еще частный кабинет, http://rheumatology.com.ua/ru/about/За деньги сюда можете отвести.Яременко Олег Борисович -в личку могу написать телефон. Еще могу написать тел из военного госпиталя ревматолога, у которой я лежала в стационаре.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение