Девушки что скажите о реминерализации зубов?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки что скажите о реминерализации зубов? Появился кариес после родов, в стадии белого пятна, очень не хочется ставить пломбы, доктор приглашает на прием через пол года когда кариес углубится. Может кто-то проходил востановление зубной эмали или не стоит выбрасывать деньги?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите с другим доктором, узнайте еще пару мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, просто хотелось бы услышать тех кто делал эту процедуру. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все-таки посоветуетесь с другим врачом? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересовалась этим вопросом мой врач говорит, что это бесполезно.искала в интернете и проф.литературе, пишут в основном, что помогает, но до определенного возраста.еще встречала, что при идеальной гигиене возможнареминерализация вообще без препаратов. это из учебника по стоматологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам выше ответила() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищу литературу по этому поводу:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте реминерализирующий гель Рокс, у дочки такие же проблемы с зубами, 2 месяца уже используем этот гель по совету стоматолога. Результат виден невооруженным глазом, некоторые пятнышки исчезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно Тусс-мусс [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала Рокс, сначала его попробую:) Спасибо. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите где? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке "Космо" его можно купить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль что я не знала что в Космо можно купить:(, заказывала здесь+ http://www.32shop.com.ua/product_359.html[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение