колоноскопия на кондратюка

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

колоноскопия на кондратюка пожалуйста подскажите как записаться на эту процедуру и стоимость. не смогла дозвониться сегодня, просто не берут трубку. нужно сделать пожалуйста, если кто-то знает. напишите. буду признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите в госпиталь МВД, в основное здание на второй этаж доктора зовут Соболев Виктор Александрович. Договоритесь с ним. Знакомые делали, говорят что делает совершенно аккуратно и безболезненно. И бюджетно выходитгоспиталь м. Лукьяновская[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колоноскопия Колоноскопию лучше делать под нарозом, так как это очень болезненная и неприятная процедура.В ЛИСОД можно сделать диагностическую колоноскопию без боли и каких-либо неприятных последствий. Сразу после процедуры просыпаешься и идешь домой.Кроме того при исследовании можно будет удалить полипы, если таковые имеются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег дофига стоит там. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мешайте человеку рекламировать:) а вообще-то пусть энштейн зайдет в беседку и почитает темы про работы на 2 тыс, которые люди Украины не могут найти и может поймет что-то, хотя вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не делайте на Кондратюка, там ужасно делаю колоноскопию, больше никогда туда не пойду. Лучше в инст. Шалимова сделайте, там хороший доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного. Я там делала. Неприятно, да, но не больно, и терпимо. И доктор там тоже хороший, деликатный, и очень осторожно все делал.Но по цене не подскажу, я по страховке была.[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,ну да.... Некоторые на другой орбите просто находятся... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно везде можно и в Шалимова, и на Кондратюка, можна и в парке на скамеечке.Кто себя любит и хочет сделать качествнное исследование остановит свой выбор на современной клинике.А насчет того что люди бедные.. работать надо! и зарабатывать, а не плакать по углам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите,что мне нужно делать,и я не буду говорить,куда вам нужно идти))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха ! вы наверное много заработали от рекламы колоноскопии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала у женщины, но там есть еще мужчина, может он и нормально делает, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу уточнить, если актуально работают там родственники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально еще, а по цене подскажите пожалуйста +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от рекламы Лисод)))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение