Альгинатные маски. Какую фирму и салон с ними работающий посоветуете?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альгинатные маски. Какую фирму и салон с ними работающий посоветуете? [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня косметолог работала с израиьскими. бренд не помню. но чё-т кажется мне, что они примерно одинаковые все )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне посоветовали попробовать, но хотелось бы услышать мнений уже попробовавших) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я, в общем, из пробовавших.. вау-эффекта не увидела, но, возможно, кому-то пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня просто посмотрели и сказали массаж и маски, мол пока ничего колоть не надо. Я вот думаю, может, еще к кому сходить?) Что-то посоветуете?)) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну чудесато, что сказали: "колоть не надо". да, массаж и маски сделают свою работу (если возьмется толковый косметолог) - кожа светлее станет, подтянется, морщинки чуть разгладятся+ по деньгам, правда, получится примерно то же, что и мезотерапия, только по времени растянется ))да, если есть возм-сть, то я "за" курсами к косметологу. просто потому что колоть чё-то кроме ботокса боюсь. да вообще колоть боюсь )) ну и сходить можно ещё к кому-то - в нос за это ведь не дадут )) только у меня впечатление, что те, кто имеют право колоть, сразу говорят: ну конечно, ну посмотрите, вам просто необходимо вот сюда и вот сюда... а те, кто классически работают, настаивают на своем методе: что вы, милочка, колоться - это после 40-ка, вам рано ещё ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ну вот мне пока и сказали, что поколоться я успею)))) Значит будем отдаваться на массаж))) и масочки)))) Спасибо) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так важно какой фирмы альгинатная маска, как то, что наносят под неё [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как сыворотки и масла обещают, посмотрим) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение