Альфарекин инъекции, как переносятся?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альфарекин инъекции, как переносятся? Нашли дисплазию 3а слабую, восполительный процесс, уреплазму.Гинеколог назначила уколы альфарекин.Лекарство дорогое, подскажите, пожалуйста, есть ли аналоги?Интересует переносимость лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на интерферон все реагируют по-разному тут Вам никто не скажет, как именно Вы будете переносить.насчет аналогов - попробуйте в консультациях врачам задать вопрос или здесь на форуме в соседней теме о цервариксе есть сразу два врача, напишите им в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигде в мире никто не лечит дисплазию назначением подобных препаратов. Только в постсоветском пространстве[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что обратили внимание, так получается в моем случае, это бесполезное назначение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, тут вопрос в том доверяете ли вы своему врачу в лечении стояло бы у него уточнить переносимость и вам этот препарат назначили еще и с учетом воспалительного процесса, всех нюансов форум точно не учтет. Я тут пару лет назад спрашивала про полиоксидоний, мнения были разные, но побочка у меня вылезла совсем другая чем я ожидала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "проколола" полный курс: - меня доктор предупреждала, что в первый день может быть состояние как при гриппе - так и было, даже немного хуже (сильно болела голова); дальше было легче.- у меня тоже была уреаплазма - так и осталась :(- муж также прошел полный курс - первый день перенес легче.- доктор говорила, что в целом иммунитет организма будет выше и на протяжении зимы мы болеть не будем: я этого не заметила :(А какой врач Вам порекомендовал альфарекин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколог спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фамилию можете написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу узнать - не один ли у нас доктор: просто где бы я не консультировалась потом, никто не знал об альфарекине; меня это немного смутило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет в другом месте... а у Вас во время приема препарата была температура?я уже сама побаиваюсь его приниматьВам таки удалось вылечить уреплазму, чем то другим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо я вытру адрес поликлиникиУ меня вообще такая особенность организма, что температура не повышается, максимум 37,2, но другие симптомы присутствуют. Так было и при приеме альфарекина, только знобило сильнее и очень болела голова. У мужа не помню высокой температуры. Первый день после первого укола альфарекина он чувствовал себя как в первый день болезни, а потом абсолютно нормально переносил.Я не знаю как насчет побаиваюсь, у меня сейчас был бы вопрос по эффективности, потому как цена препарата высока. А результат: уреаплазама осталась, ПВЧ остался. Но опять же, как ваш организм отреагирует...К сожалению, от уреаплазмы не вылечилась, сейчас ищу толкового доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё раз спасибо за отзыв... да уж не думала, что для лечения уреаплазмы надо пройти этот кошмар.Скорейшего выздоровления Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам скорейшего выздоровления!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, Вы кроме альфарекина чем то лечили уреаплазму? антибиотики? другие процедуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, были и антибиотки под процедурами что имеете ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки я лечила эмбероном ВПЧ и геперплазия 1-2. 3 миллиона 3 раза в неделю. 6 недель. Все ушло. Уже прошло 10 лет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.