<b> Как вылечить геморрой и как не заболеть? </b>

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вылечить геморрой и как не заболеть? ПРЯМО СЕЙЧАС смотрите онлайн видео-конференция с проктологом, хирургом высшей категории Корниенко Александром Владимировичем (клиника «Медиком»).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит ли беспокоиться, если периодически бывает вздутие в животе? Является ли это признаком заболевания кишечника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ли с ранних сроков беременности предотвратить проявления геморроя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не допустить превращения полипов в кишечнике в рак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста а чем можно вылечить перианальные кондиломы? и лечиться ли это вообще.Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня последние несколько месяцев - кровь из анального отверстия при хождении в туалет. Болезненных ощущений почти нет. Кровь яркая, идёт как будто из ранки на выходе. Это то появляется, то на пару недель пропадает. Что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, обращалась к проктологу, была небольшая гемотомка,а я испугалась,что геморрой. Когда врач узнал,что у меня стул раз в 2 дня(с рождения),назначил анализы и узи.Анализы отличные, а такое идеальное узи врач видел впервые(с ее слов). После чего врач поставил меня к стене, сказала вытянуть левую руку вперед и брать по одному пакетику с гранулами, сама она взяла две палочки(как у экстрасенсов) и таким образом определила у меня эхинококк 2-х видов, плесень.,грибки.Назначила бад(которые продаются только в одной аптеке). Скажите пожалуйста , действительно таким образом можно было выявить паразитов или очередное шарлатанство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) не сдержалась)))))))))))))))))))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен хороший проктолог Есть очень хороший хирург-проктолог правда в городе Харькове. Там есть специализированная городская больница №2. В отделении проктологии есть замечательный врач доктор Мохаммед. Он помогает всем, чем может. Мы пока там находились на стационаре, ничего кроме положительных отзывов не услышали. Врач от Бога, не каждому дано так относиться к людям (внимательно и профессионально)! Рекомендую. Спасибо, что есть такие еще врачи как доктор Мохаммед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-)))))) ну неужели не очевидно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение