прыщи на шее под щелюстной косточкой

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прыщи на шее под щелюстной косточкой страшные, болючие и как бы двойные. От чего это и как с ними бороться. Купила скинорен - абсолютной не помогает. Еще красные пятна от них тоже нужно убирать как-то! У кого такое было? 37 лет, месячные прошли неделю как, а тут на тебе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, и у меня такая же проблема ( даже не знаю на что думать: печень шалит или по-женски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта зона лица отвечает за гинекологию, возможно, Вам для начала к гинекологу пойти. Вот еще нашла кое-что: Подбородок и линия нижней челюстиВ чём проблемаНарушен гормональный баланс в половой сфере.Что вы делаете неправильноЗлоупотребляете крепким чаем, черным кофе, возможно алкоголем. Недосыпаете, нервничаете, конфликтуете со значимыми для вас людьми.Верное решениеЕсли вас раздражают отдельные прыщики на два месяца откажитесь от кофе и крепкого чая и спите не менее 8 часов. При стойких и обильных гнойничковых высыпаниях разумно показаться гинекологу иногда так проявляется поликистоз яичников (гормональное гинекологическое заболевание).http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post59765598/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было дважды. Помогли чистки и Далацин. Причину так и не нашла, по гинекологии всё было отлично (специально ходила к гинекологу-эндокринологу) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте надоксин - это местный антибиотик. Я в какой-то теме уже о нем писала. Правда, лечила я угревую сыпь, но в инструкции к применению - очень много других кожных проблем. Вы знаете, действует быстро, даже не надо ждать окончания курса лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, я выше о Далацине писала - это тоже местный антибиотик. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герпес? Кровь хотя бы общий анализ с формулой сдавали? обратите внимание на мононуклеары[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня такие были, хотя лицо всегда было чистое что я только не делала, прошли сами во время беременности и больше не появлялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к врачу это внуренняя проблема. и лечить надо изнутри.возможно желудок или печень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи в помощь сходите к дерматологу в центральный диспансер на Саксаганского, а потом уже вас или к эндокринологу, или к гастроэнтерологу направят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение