Витамины могут вызывать высыпание на лице?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Витамины могут вызывать высыпание на лице? начала пить драже Мерц... ибо волосы лезут жуть. Еще неделю не пью, а лицо обсыпало прыщами... кто-то знает от чего может быть? могут ли витамины вызывать появление прыщей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут, какой то компонент или краситель дает аллергию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть как аллергическая реакция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инструкции есть такое: Побочное действиеВозможны аллергические реакции к любому из компонентов препарата.Поэтому вполне возможно (как уже выше написали), что у Вас реакция на один из компонентов или на Е172, котор. влияет на печень и почки (см. http://fitoterapij.com/dietadobavki.php )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж бегом могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня так на супрадин было чем больше компонентов в витаминах тем выше шанс аллергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что же тогда... не пить? или выпить что-то от аллергии?хотела улучшить состояние волос, ну и + кожу, так вот теперь хожу красавица с таким лицом :))))))) мдя уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Мерц не знаю,а вот от Фитовала капсул у дочки прыщи появились. Правда не сразу,а спустя неделю приема примерно. Прекратила принимать -лицо очистилось.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут! Индивидуальная непереносимость. Отдайте мне, я допью)))) пью его раз в пол года - все ок!щас бутылочку допиваю. Прям чую - вот вот заколосюся))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекращать прием! они вам не подходят. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдала бы, но я в другом городе сейчас живу (((((((эх, блин, что же делать... жалко потраченных денег...т.е. пользы они мне никакой не принесут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уверена, что нет. Ваш организм дал вам понять, что они вам не подходят. Срочно прекращайте прием и дайте коже восстановиться и прийти в себя. какой-то компонент вам не пошел и вызвал аллергию.бывает! что поделаешь? жалко, согласна....отдайте кому-то (маме, подруге). [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... очень жаль... спасибо за подсказку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропейте витамины группы Б типа комплевита или неуробекса я ваще колю в1, в6, в12 и никакой аллергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила и неуробекс и медобиотин. Ни холодно, ни жарко(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда их пьеш алкоголь можно употреблять? пару раз пила пиво, может нельзя было... (в витаминах вроде как дрожжи есть...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье! : ) поюзайте масла! Я жожоба юзала, репейное, щас кокосовое.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что же лучше тогда для волос пропить?читала на форуме, что советуют витамины Аевит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при витаминах спиртное пью. И при мерце тоже пила. Для волос что? Ой.... я все по очереди пью. И кальций д3 никомед, и аевит тот же... он недорогой, купите! Перфектил еще пила. Пробуйте! Тут часто темы такие. Единого рецепта - нет, к сожалению.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько спасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение