циркониевые коронки на жевательные зубы, подскажите, пожалуйста, клинику!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

циркониевые коронки на жевательные зубы, подскажите, пожалуйста, клинику! Увы. начал ломаться мой старый 15-тилетний мост, блин, очень невовремя, не созрела я еще морально на поход к доктору. Начиталась про циркониевые мосты, может кто-то ставил? Там и эстетичность, и легкость, и прочность, думала поменять металлокерамику на такой.В киеве не обращалась в клиники, даже не знаю куда податься, буду оченьблагодарна за проверенную информацию.Цена вопроса не имеет значения.Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач на дружбы народов устраивает? шикарный врач, к ней ездят учиться из европы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, с удовольствием схожу, а то капец- беременна, надо ехать к маме на юбилей в россию- а тут такое)) спасайте1 Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

050 469 87 70 Елена Борисовна. вы ей позвоните, она вам предварительно все расскажет.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, спасибо за Елену Борисовну! Начали работу- все очень понравилось, поведу и семью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она всем нравится - чудо доктор! ей никто не изменяет :) вы будете довольны качеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евгения, подскажите, плиз+ Вы таки будете делать эти циркониевые коронки? Что сказал доктор? И приблизительная стоимость какая? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, подскажите. тоже ищу стоматолога-протезиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный стоматолог на м Палац Украина Протезирует на цирконе имплантах цены среднекиевские 0505059431 Евгений Леонтьевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение