А что за вирус смешной такой - (админ., пожалуйста ,пустьтема денек побудет

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что за вирус смешной такой - (админ., пожалуйста ,пустьтема денек побудет Дня три назад сильно болела голова . Сейчас ничего не болит, никакой простуды - ни кашля, ни соплей, ни горла, при этом температура 38 С, большая утомляемость ,но хороший аппетит. Ем мало, потому что на еду желудок неприязненно реагирует - не сильно, не тошнит, но понятно. Кто-то сталкивался с таким сейчас. ОРВИ , или это гастро? Только не ругайте меня - я в пн. либо схожу к врачу, либо вызову, но какого врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего "смешной"? вас на хи-хи пробивает? выздоравливайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хорошо же все, ипробивает на хихи, и на дом.дела.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам завидую((( - у меня он сафсем не смешно протекает...+ нос заложен, голова трещит неделю, почти нифига не помогает...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отставить болеть, Вы разрешения спрашивали? )) водовки с перцем и грелку на все тело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка только выздоровела - так у нее все по-честному - и горло и сопли, а темп.невыская. и я сразу же за ней, с головной болью, заложенным носом, потому про вирус и подумала, типа заразилась. А, вспомнила, меня еще сердце периодически колотится - сильно и быстро, причем в постельном режиме, в смысле без нагрузок. И шо, никто похожего не встречал., я одна така уникальна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), буду исправляться! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смешно мне было ровно три дня с абсолютно такими же симптомами. Началось все с головной боли, при том, что у меня голова вообще никогда не болит. Опоясывающее нытье в эпигастрале. И озноб, слабость, температура. На четвертый как рукой сняло[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все семья с температурой, рвотой у некоторых и понос был. Через 2 дня все исчезает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем несмешно - вам повезло. Вторую неделю выкорабкиваюсь самочувствие - прибейте меня, температура 38,5, голова разваливается, сопли, кашель, сон пару часов, все тело ломило, теперь мля, еще и ухо заложило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, все выздоравливайте срочненько- рецепты выше. Температура снизилась до 37,5, утомляемость осталась. 5 дней однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение