Трещинки на половых органах - что это?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трещинки на половых органах - что это? Начались вместе с белыми выделениями, типа молочницы. Партнер постоянный, анализы все в норме. Молочницу допускаю на фоне ослабленного иммунитета, но таблетка флуканазола не помогла почему-то. Трещинки будто порезы бритвой, немного болят. Было две, возле клитора, сегодня увидела третью между большой и малой половой губами. В интернете начиталась ужасов, что хз что это и это никто не придумал как лечить. Мне очень страшно.К врачу пойду. Но пока хоть кто-то что-то напишите, я ужасно мнительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у себя тоже трещинку заметила после ПА, когда пошла в душ. после мыла особенно болело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю это к гинекологу лучше, флуконазол слабый молочницу лечат Пимафуцином и минимум 6 свечей, чтоб не было рецидивов, но это только я так предполагаю, потому что так меня лечили.....а откуда знаете что анализы в норме, если у гинеколога не были и мазки не сдавали???????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет Ниче там страшного!кроме флуканазола возьмите еще кандибене крем или свечи , забыла как назыв. круглые они, а внутри маслянистая жидкость или что-то в этом роде. Иногда просто таблеток не достаточно и засуньте таб. флуканазола супругу тоже. Секс исключить на пару дней, пока заживет всё. Трещинки - они от того, что при молочнице кожа там не знаю как объяснить, более нежная становится и трескается ( у меня при секасе такое бывает). Короче не бойтесь. Я уже через это ста раз прошла. Флуканазол 150 + крем-свечи местно - и всё ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьтесь на сахарный диабет на всякий случай... .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение