новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

новая тема про айхерб ) согласна с Ирчонком, нужно как-то самоорганизоваться и упорядочиться))сайт iherb.comторгует продукцией с минимальным содержанием парабенов, фосфатов, фталатов и проч. ерунды, которую мы стараемся в последнее время избегать. в общем, органической. но иногда бывает полезным почитать состав средства, которое намерены приобрести.продукция: весь перечень средств по уходу за кожей и волосами, детские товары (есть многоразовые подгузники), товары для животных, бытовая химия (стирка, ручная и автом. мойка посуды, сантехника, поглотители запахов и т.д.), бакалея: чай, кофе, сладости, специи, "органический" шоколад, глютен- казеинфри продукция, масла; витамины, минералы, ферменты, аминокислоты, гомеопатия, спортивное питание и проч. в общем, стоит хотя бы зайти и посмотреть, чтоб если чё - знать где взять ))в правом верхнем углу есть переключатель языков. нажимаем на российский флаг - вуаля, всё становится более-менее понятно))сразу скажу, что ситуация, когда с этого сайта ничего не надо - редкость )) устоять оч.сложно.чтобы сделать заказ, необходимо пройти довольно простую процедуру регистрации (всё - на английском, ну или на любом другом, только латинскими буквами). указать почтовый индекс, адрес (не пугаться граф lane1 и lane2 - в конечном итоге всё равно поймут), имя, фамилию. собираем корзину. общий вес посылки (shipping weight) не должен превышать 1,814 кг (4 фунта) и стоимость 80 долл (меньше - можно, больше- ни-ни (с))). при расчете веса магазином используется т.н. объемный вес, применяемый в авиации, поэтому фактический вес посылки будет чуть меньше. есть маленькая хитрость: если, например, складываете посылку, и по весу всё не помещается, а по логике - должно бы, то выкладываете товар и загружаете по новой, в другой последовательности. чудесным образом можно высвободить до половины разрешенного веса))собирать корзину лучше через виш-лист - меня это иногда удерживает от бесполезных приобретений )насобирали корзину, не забыли вложить в неё что-нть из бесплатных образцов - free products (1 образец на одну посылку), по желанию ввели в окошко внизу, перед итоговой суммой, чей-нть шестизначный код на скидку 5 долларов на первый заказ. переходим к оплате (proceed to checkout). для оплаты нужно иметь банковскую карту, (предварительно снять лимит на оплату через инет на некоторое время) или виртуальную карту от приватбанка (тут я не сильна, может, девочки добавят что-нть). за год пользования мною этим сайтом попыток стащить у меня деньги не было ни разу, но, думаю, стоит всё же соблюдать простые меры безопасности.оплатили. на эл.почту, указанную при регистрации приходит письмо: "здрассьте, спасибо, взяли в работу". через день-два, иногда и в тот же день (в зависимости от сложности заказа) приходит второе письмо: "ваш заказ отгружен". всё. сидим ждём.срок доставки обычно 10-14 дней. за всё время был у меня один раз, когда посылки шли 26 дней. посылка приходит на почту, почтальон приносит извещение. некоторым везунчикам почтальон приносит и посылку (в нашей деревне так принято))отмечу, что гарантий получения посылки- никаких, из-за низкой стоимости доставки (от2 до 6 долл в зависимости от веса). сайт об этом предупреждает сразу. у меня пока ничего не пропадало, ттт, но есть одна форумчанка (Миранда), которая говорит об исчезновении одной посылки в апреле. может, кто-то ещё добавит ложку дегтя в мою прекрасную историю )). я предпочитаю хранить яйца в разных корзинах: что-то особо ценное для меня раскладываю в разные посылки, но это - так, отступление )об использовании кода: у них система сетевого маркетинга, тот, чей код вы использовали, получает 4% от всех ваших заказов в течение года. это выплаты из их рекламного бюджета. если ничей не использовали - никто не получает. также и вам после первого заказа присваивается шестизначный код, и можно раздавать его направо и налево. оч. велик соблазн прокрутить какую-нть аферу, создав "мертвые души", но они (айхерб) предупреждают: лучше не надо, предадим анафеме))я, для тех кто уже использовал мой код, на полученные бонусы заказала посылку с презентами. придёт - буду "вычислять" ))довольно часто магазин устраивает какие-л. акции: то доставка бесплатная, то скидка 10% на весь заказ, то по бросовой цене продает какие-л. позиции из ассортимента (закладка "специальные предложения") в общем, велкам ))код на скидку 5 долл на айхерб ORO253. бонусы поделим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уход за кожей лица и тела здесь предлагаю оставлять вопросы и отзывы по уходовым средствам, в теме указав название и тип кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы: шампуни, кондиционеры, маски, окрашивание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины, БАДы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бакалея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бытовая химия (ср-ва для стирки, мытья посуды и проч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские товары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы по оформлению заказа в т.ч. бонусы, скидки, способы оплаты и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жиросжигатели )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины для волос-ногтей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средства для мытья посуды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Natural Pear, 25 fl oz (739 ml) http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Pear-25-fl-oz-739-ml/25837?at=0можно брать: хорошо отмывает жир, приятно пахнет, в составе всего три компонента. и вот как оно работает? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

FutureBiotics, Super Silica Complex, 60 Veggie Tabs http://www.iherb.com/FutureBiotics-Super-Silica-Complex-60-Veggie-Tabs/7395?at=0несколько раз о нем говорила: да, действительно сократил выпадение волос и простимулировал рост новых везде, где им положено расти )) в составе также цинк,калий и магний, что совсем неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средства для стирки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю!!!)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премного благодарна)) а то как шизофреник тут сама с собой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, так все продуманно! Я жду свою пока первую посылочку:) заказ сделала 23 сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кремы, пиллинги, сыворотки для лица Derma E, Reviva, Alba Botanica Reviva Labs, Peptides & More Anti-Wrinkle Cream, 2 oz (55 g)отзыв ирглова - положительный по эффективности, но вязкая текстураAlba Botanica, Papaya Enzyme Facial Mask, 3 oz (85 g)отзыв ирглова - положительный. Эффективный ферментативный пиллингDerma E, AHA Alpha Hydroxy Acids Beauty Fluid, 2 fl oz (60 ml) - пока отзыва нет, заказан аннетDerma E, DMAE, Alpha Lipoic, C-Ester Serum,Derma E, DMAE Alpha-Lipoic-C-Ester Retexturizing CremeСыворотка и крем с альва-липолиевой кислотой и вит С.Отзыв аннет - положительный. Эффективно увляжняет и освежает, приятная текстура.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, лучше вписывать название, т.к. ссылки могут быть непостоянными. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос. Я все-таки не поняла, какой средний срок доставки?+ Какие гарантии доставки?Я инглиш - нихт ферштейн, так шо на сайт не посылать)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получу скоро посылкИ, отпишусь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акция на крем сейчас акция 3 дня на такой крем:MyChelle Dermaceuticals, Supreme Polypeptide Cream, Sensitive Skin, Unscented, 1.2 fl oz (35 ml) 15,95 долларов вместо 53. Никто не пользовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средний срок - 2 недели, гарантий никаких, сайт доступен на русском :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не учитывать всеобщий затор с посылками, которые были отправлены 16-21 августа и пришли примерно через 25 дней, то обычный срок доставки - от 10 до 14 дней . гарантий - никаких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение