блестящие волосы

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы купила у вас., если ехать не далеко. где вы бываете? [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печерск или центр, вам удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я соглашусь, после хны не так блестят,как после краски. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Симфония не заберет, я бы купила его у Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я пристроюсь за всеми в очередь .. ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хна мне больше по душе была - все-так натуральней, полезней... а краска есть краска. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я опять вернулась к хне - блестят не блестят, зато аллергии нет))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, слава богу, аллергии пока ни на что нет. но химией травить волосы не хочется. а хна не дает идеального результата( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симфония забрала масло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки а спрей энтот не жирнит? я вот купила какое то аювердическое масло, написано или на ночь перед мытьем головы или после и не смывать.на ночь нормально, а вот нанесла после мытья -капец, пришлось срочно бежать перемывать, на работу опоздала[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю Вас -нема гармонии!))) а хочется ж!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение