блестящие волосы

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блестящие волосы как добиться? волосы живые. мягкие, но не блестят вообще( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маслом их. я наношу жожоба и авокадо - они легкие, смываются за один раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ламинирование? очень блестят. Средства Davines - от них тоже очень хорошо блестят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если смысть масло, то не остаются жирными? и блеск долго держится? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жожоба и авокадо - нет, не остаются. вымываются оч.хорошо. репейное, кокосовое, ши - плохо (у меня)+ долго ли держится блеск? даже не знаю что ответить... я примерно раз в 5-7 дней наношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливковое тоже хорошо смывается -наношу на нижнюю треть длины. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мой мастер сказал, что ламинирование - это убийство волос, т.к. чешуйки намертво заклеены силиконом. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это смотря чем ламинирование делать. каким силиконом и почему намертво, если эффект недолгий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем не ламинировать, как мне поведали - принцип один. Разница только в цене.+ Но вообще, повторюсь, мой мастер считает это убийством волос и еще обманом клиента. Я ему верю.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет волос натуральный или крашенные? масло подсказали, подтверждаю.маски для волос - тоже хорошо :) я пользовалась Брелил+ есть спец. средства для блеска волос. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не хочется, чтобы волосы блестели из-за "наносного" блеска. хочется их подпитать так, чтобы они сами блестели. волосы крашенные хной.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я когда один период красила хной, тоже перестали совсем блестеть. Не уверена, но возможно, дело в хне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после мітья водой с уксусом полощите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще я маски делаю, мою био шампунями или желтком после желтка вода с уксусом и никакого запаха))) и волосі супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще купила Лизап, крем для своих волос, спрей КААРА вроде , итальянский, вроде оч хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендовали уж ))) Марокканское масло. Нужно мало. я наношу на длиннючие волосы сразу после мыться с ним и сушу. блестят, шо сумасшедшие. на косметике можно купить бутылочку маленькую попробовать. полофиса подсадила уже )))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-где купить? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

moroccan oil cosmetic.ком.юа[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно это. На мою 4ю длину 25 мл через день хватает на 1,5 месяца http://www.cosmetic.com.ua/brands/q25949/p8884/the-original-moroccanoil-oil-treatment.html[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а еще есть в это же серии спрей для блеска moroccanoil http://www.cosmetic.com.ua/brands/q25952/p8885/moroccanoil-glimmer-shine-spray.htmlнужно совсем чуток, а блеск просто фантастический:)[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно крем Лизап? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам случайно не нужна бутылка 100 мл? Вчера купила 100 мл, окрасило мой блонд в более рыжий оттенок. Использовала 1 раз. Есть чек из магазина косметик.ком.уа с вчерашней датой. Продам за 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покрасила не хной, а краской- блещат, сцуко. наверное, хна таки на это влияет. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение