а кто недавно блефаропластику делал, почем нонче это стОит?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто недавно блефаропластику делал, почем нонче это стОит? ну и может клинику посоветуете? Интересуют нижние веки. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может кто хоть клинику посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....ой, не туда зафутболила, это не вам девочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виртус пластика нижних и верхних век по 700 евр.но это стартовая цена, в зависимости от сложности цена может увеличиваться до 1000 евр.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох нифигасе! как-то я на такую сумму не расчитывала :-((( спасибо за ответ :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это еще не дорого:) знакомая собирала инфу о клиниках киева и хирургах, речь шла о 2500 $, верние и нижние веки.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-а-а. Помнится полгода назад мне говорили, что цена порядка 3 - 3.5 тыс. гривен за оба глаза нижние веки :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала у Бородько. Полтора года назад стоило 1100 или 1200 долл - нижнее и верхнее с анестезией. 1 день в стационаре. Отличный результат. Подружка делала за 3,5 тысячи долл у другого врача. Очень хорошо. Когда мониторила цены, вилка была ого-го. Нужно хорошо изучить вопрос, потому как ценообразование в этом сегменте - очень субъективная вещь. Я выбирала ДОКТОРА, а не клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В клинике Мeди Целл можно было сделать зимой за 12 тыс гривен Это за все, включая стационар.Если нужен контакт доктора, пишите в личку[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение