Приболеваю, что сделать, чтобы не заболеть?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приболеваю, что сделать, чтобы не заболеть? Как-то простыла, что ли.. НЯсморка нету. Зато, болело горло, не обратила должного внимания на него, а теперь кашляю, судя по всему с горла опустилось ниже.. Слегка, как обветренные губы и такое состояние, как-будто темп., но ее нету (измеряла - 36,5). Очень не хочу, чтобы затянуло меня в более серьезные симпотмы, т.к. не дома сейчас, а на отдыэе и мне еще предстоит ехать домой в поезде, да еще самае главное, боюсь заразить ребенка (( Чтобы такого попить, чтобы не очень вредное/сложное, но был эффект?Есть Афлубин, Гербион сироп и спрей Хлорфилипт, есть еще табл. Лисобакт. Вообщем-то можно сходить в апетку и купить что-то дополнительно или "позычить" у соседней мамочки )) Очень жду ваших рекомендаций, потому как сама сама себя лечить не умею ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афлубина и того,что у Вас есть достаточно, капайте 12-15 капель 3 раза в день, (афлубин) глинтвейн теплый вечером, если кашель сухой и нет температуры - выход горчичники,.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то вы уже заболели:(( мне помогает имуннофлазид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ударную дозу витамина С, сироп от кашля пейте чай, можно мать-и-мачеху с медом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в подобных случаях помогает очень Афлубин+ Атма(всегда простуда опускается и начинается жестокий бронхит, как у злостного курильщика) . Как раз в таком состоянии, как Вы, я сейчас и нахожусь -вчера-сегодня Афлубин и вечером купила уже Атму.Еще очень помогает Синупрет в драже -он и от насморка,и от бронхита, мне пару-тройку дней хватает его попить[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ничего не имеет против спиртного - я нежно люблю лечиться глинтвейном))))) вино+специи+крепкая заварка+мед+цитрус(лимон-апельсин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вас достал киевский вирус...поголовно у всех одинаковые симптомы...лечу уже 4 недели... Витамин С побольше (если всё ок с аллергией), в нос мне виброцил помогает, горло Биопарокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и вы тоже заболели... я уже поправилась) ну, если температура все таки поднимется, то можно что-то типа флюколд, колдфлю, терафлю, на крайняк фармацитрон. А пока температура в норме, то чаи, чаи, чаи и еще раз они же) Чтоб насморка не было, то можно Маримером нос промывать(раствор морской воды в аптеке продается), а если сильно нос забит будет, то Називином капнуть(только не нужно про привыкание сразу песню заводить. дней 5 и нормально). Горло полоскать можно хлорофиллиптом, йод+соль и пр.Вот так я на ноги и стала))) Не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виферон свечи ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо большое Вам за ваши дельные советы! Вроде пошла на поправку. Напилась Афлубина и пила сироп от кашля, пока все это пила было лучше, потом стало легче бросила, а теперь опять, так что опять пью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что выкарабкалась из такой же фигни с помощью афлубина+атмы. Мне обычно этого достаточно.насморк за 1,5 дня одолела полностью Синупретом.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гексализ попробуйте Еще попробуйте от горла Гексализ вместо Лизобакта. Горло за 2-3 дня вылечит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение