<b> Услуги косметолога с выездом на дом</b>

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Услуги косметолога с выездом на дом На правах рекламы-----------------------------------После жаркого и сухого лета девушки начинают больше внимания уделять своейвнешности. Некоторые пользуются бабушкиными рецептами, но большинствосовременных дам доверяют профессиональным косметологам.Услуги косметолога на дому практически не отличается от салонного, еслиего проводит опытный мастер. После его ухода зеркало порадует вас сияющейкожей, Вы почувствуйте, что за пару часов успели отдохнуть и дажепомолодеть:) Косметолог на дому уделит вам больше внимания, расскажеткакой у вас тип кожи, подскажет, как подобрать косметические средства, какправильно и как часто ухаживать за собой.К Вашим услугам массажи, пилинги, чистки, уходы, экспресс-процедуры,подбор косметики ("Кристина", Израиль)и многое другое. Так же Вы можетеприобрести у меня денежный сертификат на услуги косметолога. Я уверена,что это будет замечательный подарок Вашим родным и близким. Насертификатах не будет указана стоимость, различаться они будут по цвету.Так же есть возможность оплачивать услуги через карточку Приватбанка.Дополнительную информацию можно получить по телефону 063-403-99-90 илиe-mail:[email protected][+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены? мед.образование? опыт? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть что-то... о самом мастере ни слова. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что это Виктория) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Юлия ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, гугл сказал, что Виктория. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно Виктория, что бы Юля за деньги пиарилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, это я:) Традиционная ежегодная сентябрьская реклама:) (+) Милости прошу:)[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мед. образования, судя по всему, нет. Я уже спрашивала, этот вопрос всегда оставался без ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему анонимно? Могу предоставить диплом о среднем медобразовании. Это во-первых.Во вторых, я работаю строго в рамках законодательной базы. Это все очень четко расписано в законе. На дому я не делаю инвазивные процедуры (те, которые разрушают целостность кожи). В моем перечне услуг нет биоревитализации, мезотерапии, ботокса и др инекций. Только уходовые процедуры.В-третьих, я частный предприниматель и за свою работу плачу государству налоги. Все честно.Я очень дорожу своей репутацией, только здесь, на этом форуме я не один год даю рекламу, у меня много клиентов именно из этого сайта. Я всегда нацелена на результат, деньги это предпоследнее, что мне надо от моей работы (я достаточно обеспечена в материальном плане). Девочки не дадут соврать, я всегда иду на уступки и очень часто делаю некоторые процедуры без оплаты, как бонус. Косметологию я люблю, работу свою абажаю, и если есть недовольные девушки, то пожалуйста, без анонизма, я же все равно знаю, кто это пишет:) Напишите прямо на форуме Ваш отрицательный опыт работы со мной, как это делают в каждой теме некоторые форумчанки, это честнее. Всем угодить невозможно, я это понимаю:)Все, поехала на работу, до вечера.Всегда ваша:)Вика.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на чем массажи делаете? Можно цену на массажи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всего лишь написала, что когда-то мои вопросы касательно образования остались без ответа! Всё! :) Не надо делать из меня злостного анонима :) Я не пользовалась вашими услугами (именно по вышеуказанной причине) и я совершенно не оцениваю здесь вас. К чему вся эта тирада? Разве я вас в чем-то обвинила?А вывод про образование тогда я сделала исходя из вашего загадочного молчания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно Вам куда-то в почту написать? () а[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от типа кожи (+) Крем, масло, гель.Стоимость одного сеанса массажа от 100 грн (очищение, тонизация, массаж (лицо, шея, декольте, воротниковая зона), маска на лицо, крем)[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно -клиент имеет право знать от образовании, это нормально. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите расценки на основные услуги [+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила в личку () в[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне тоже, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала () ы[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку () чвы[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прайсик) можно и мне на почту перечень услуг и цены ))))Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала () дб[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение