Никогда не была в санатории, но так как сказал мне доктор "возраст", пора начинать.......

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никогда не была в санатории, но так как сказал мне доктор "возраст", пора начинать....... Есть проблемы в семье с ЖКТ и позвоночник-суставы. Может хоть немножко сориентируете меня, куда можно всей семьей съездить. Пока единственным видом отдыха у нас был морской-туристический.. Даже не знаю как бывает иначе... Скучать тоже не можется.....Спасибо заранее![+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите Шаян ( Закарпатье) В санаторий можно приходить на процедуры за деньги ( без путевки, или купить ее)Если Вы с машиной будет и туристический)Рядом с.Вилятино, там термальный источник - йодно - бромные ванны.Забыла назв.с в котором сероводородные ванны ( но они с октября не работают)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потдержу, если кошелек позволяет, то лучше МВД(новый корпус) или Висак
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень нравятся санатории в Миргороде и Ворзеле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в Миргороде какие именно? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, сейчас почитаю... Но хочется куда-то зимой съездить уже... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга меня в Шаян зовет именно зимой! говорит - там красота ! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зимой супер
0

Поделиться сообщением