Микроаденома гипофиза

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Микроаденома гипофиза Нашли микроаденому гипофиза 2 мм -кому делали операцию поделитесь что где и как?? Она у меня активная пролактин вырабатывает советуют делать операцию- но я боюсь осложнений...вообще кто что знает ...очень боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько пролактин повышен и что с грудью? мастопатия? кистозная, дифузная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие размеры никто не оперирует лечится консервативно и наблюдение у гинеколога-эндокринолога[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оперируют Я вообще спросила кому делали!! а на счет не оперируют могу заверить что оперируют еще и как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проконсультируйтесь у Вербовой в НИИ нейрохирургии, отделение стереотаксической радиохирургии. Они оперируют аденомы гамма-ножом, без наркоза, разрезов, совсем не страшно и часто эффективно.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всякий случай повторюсь опухоли такого размера не требуют хирургического вмешательства. Ее через год консервативного лечения можно и не найти на МРТ. Но если Вы хотите все-таки пооперироваться, то ждите отзывов от прооперированных. Не знаю дождетесь ли, таких людей слава Богу немного.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку - дам 2 контакта , для начала -пойдите у них проконсультируйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение