Есть какая-то чудная бровница на оболони

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цветана принимает на дому на бульваре Перова, а Людмила в Посольстве красоты возле Бессарабки+ сори, если некорректно написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уф ты, а дайте мне на Перова девочку, может к ней еще схожу)) сколько берет? И ее так и зовут Цветана???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это о Людмиле из Посольства Красоты? к кому же тогда люди обращаются за такой услугой???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, зовут Цветана. в какой-то теме про "бровниц" давали ее контакты раньше, я думала в этой+ живет на Перова, ближе к Троещине067 338 55 56Цена летом была 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветовали на Шолуденка в Бьюти но я не могу пока туда сходить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,до этого было все супер,может это мне только так везет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ее предупреждали, что тонкие не хотите? Я просила максимально натуральные, получила то, что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее к кому обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете мне посоветовать, рядом (+) с работой моей.Муж там стрижется у Александра, а мне бы брови.... больной вопрос уже лет 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она всегда делала мне нормальные не узкие,...я ж не первый раз у нее ну да ладно отрастет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушку зовут Аня ,она визажист но я там не была и там тоже не дешево(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та самая Таня с Оболони) Всем добрый вечер. Спасибо за лестные оценки и не очень). Со своей стороны я прилагаю максимум усилий, чтобы все мои клиентки уходили от меня в отличном настроении. Хочется прокомментировать верхнее замечание про сильно накрашенные брови. Если мы решаем далее растить бровь, так как уже кем-то ранее обработанные, не к лицу, то я их, конечно, зарисовываю, чтобы показать, где нужно растить, а где можно трогать, пока мы не встречаемся, какие они будет после, когда отрастут и возможно будет максимально естественно их скорректировать, подбирая именно под данный овал лица. Также замечу, что все фото сделаны мной, любительским способом. Фото без ретуши и фотошопа. Все как есть, ничего не приукрашивая и не скрывая. Еще раз всем спасибо. Мне всегда приятно вас видеть). Желаю каждой девочке найти своего мастера, чтобы быть самой красивой. Хороших выходных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не та Таня которую рекомендовали, это какая то другая Таня -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит оправдываться) На каждый товар свой купец Но вообще, позволю себе сказать, что чем делать такие любительские фото, лучше уж или вообще не делать, или делать, но качественные, поскольку выглядит это как антиреклама самой себя же.. Ничего личного, просто здесь каждый говорит то, что думает.. ну и уж если вы решили это читать и отслеживать, то будьте готовы к разной критике))) всем не угодишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так к кому идтить? Брови - мой фетиш, мне не подходит лубочная коррекция (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть свой мастер, котрый вас устраивает, то к нему:) А если вы в поиске, то пока сами не попробуете - не узнаете. Я вот к стоматологу по рекомендации пошла - мучаюсь второй месяц((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это та Таня, о которой спрашивал топикстартер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не дойду к ней может кто-то поделиться впечетлениями ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ура! Делюсь! + Сделала спонтанно, но очень довольна результатом. Салон Шварцкопф, глобус, 3я линия, мастер Катя. Худенькая, симпатишная блондинка.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ряд вопросов ! ) Вы заранее записывались? Сколько заплатили? Тонкие, толстые она сделала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стриглась у уже известного мне парикмахера, заговорили про брови, она сказала, что у них есть мастер Катя, которая очень круто делает брови. + Я как раз отращивала свои и искала мастера. Пошла к Кате импульсно. По поводу тонко/толсто - все относительно жыж. Я всегда носила широковатые брови, но в последнее время мне казалась, что их нужно сделать немного тоньше. Сначала было непривычно, сейчас я искренне полагаю, что все идеально :))) До "ниточек" - мне оочень далеко. По оплате точно не скажу, я платила за стрижку, окраску, маникюр и брови. Чуть больше 100, вроде.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А какая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только по фото можно судить, чудная ли она...фото в студию!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение