Гомеопатия от глистов?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гомеопатия от глистов? Кто пил, есть ли альтернатива Вормилу...а то как то жаль печень свою....Поделитесь отзывами плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всей моей любви к гомеопатии принимаем Вормил+гепатопротектор. Но послушаю с удовольствием.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гельминтокс, эффект не знаю, многие пьют для профилактики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас ждала)) что надежнее все-таки его глотнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж пирантел тот же ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вормил не пьем. пьем вермокс. Но есть и другие варианты. Можно купить в аптеке "здоровья" (или природа точно не помню как называется) выжимки из трав на меду. Еще такое есть в аюрведе (знаю знакомые так выводили и помогло). Но это если реб. мед переносит. И оно горькое и пить в теч. 21 дня. Но нет вреда здоровью.Гомеопатией мы пробовали вывести (пили 2 препарата, покупали в гомеопатич. аптеке). От лямблий и остриц. Пить месяц. + покупали капли в аптеке зубицкой (тоже 2 препарата). Но пить сложнеее. т.к. давать нужно 3 раза в день до еды в теч. месяца. Тем кто ходит в садик точно не подойдет. Гомеопатия это скорее как профилактика. Просто глистам там становится некомфортно и они не приживаются. А если они уже точно есть, то лучше и быстрее химией. Но ее тоже нужно принимать правитьно, соблюдая диету и т.д. Чтоб не травануть организм токсинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собираюсь пить сама, вот мучаюсь выбором.. а правильно это- за несколько дней пить сорбент, потом 3 дня Вормил и гепатопротектор , потомопять сорбент и лактобактерии? прально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...сама мучаюсь этим вопросом постоянно! именно потому, что не знаю отзывов реальных по поводу эффекта гомеопатии против глистов, пока юзаем Вормил.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас я буду позориться.. соседка регулярно с семьей пропивает капсулки производства Амритакакие именно - не помню, но если напоют - могу и вспомнить :))очень хвалит, эффект говорит налицо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а глисты то какие? от этого и зависит схема лечения если от остриц то:1. утром натощак настой лука: 1 луковица + 1 ст. теплой воды. 1-2 ст. ложки выпить за 30 мин. до еды.2. 100 шт тыквенных семечек на кофемолку + 1.ч.л. мёда + 50 мл = дать такое скушать (можно разнести на несколько дней)3. (от остриц) Вермокс 1 таб.х 2 р. день через 1 час после еды - 5 дней через 30 мин 14 таб. ношпы 4. Вечером клизма перед сном. На 2 литра 1 ст. л. пижмы, 1 ст.л. полыни, 1 ст. л. соли, 1.ст.л. ябл. уксуса. На левый бок и 1000 мл. влить.5. утром я еще делала чесночные микроклизмы. на стакан теплого молока выдавить 1 зубок чеснока. чуть постоит и маленькой клизмой ввести 50-100 мл. Вызывает стул и убивает личинки кот. отложили за ночь.Еще правильно написали перед этим всем сорбент попить, отменить мясо и белковую пищу. это делается потому что глисты сами состоят из белка и когда они гибнут организм не может переварить такое кол-во белка и идет интоксикация. Убрать сладкое и молочное. От этого они могут выжить даже если есть химию ложками.Бактерии потом после лечения пить не надо. Их пьют только при дисбаках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по анализам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс.. ошиблась Антигельмин ( комплексный гомеопатический препарат) около 8 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм)) интересно а что имеено налицо?))) свежеет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амриту я люблююю!!! )))) видела я у нее от глистов шота... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налицо - дети перестают скрипеть зубами, начинают нормально кушать и цвет лица с бледно-трупного становится нормальным розоватымну и вес набирают как положено [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица, ачо вы любите у Амриты? а то мне вышеозначенная соседка активно пыталась впихнуть эту продукцию но я принципиально гордо не взяла :)))))а вот незаинтересованное лицо послушаю :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микотон - супервещь, очень нра. сорбент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Микотон, он у меня есть дома постоянно. И еще я аллергию после пищевого жестокого отравления вылечила именно Амритой, полтора года мучилась,а тут курс пропила 3 месячный и всё ушло. У подруги мама давно уже Амритой занимается и втулила мне -но она сама аллергик и говорила мне,что только Амрита помогла. Я решила попробовать -и у же на 5 день заметила явное улучшение. Анкарцин еще очень хороший там! По Микотону и Анкарцину в инете есть много отзывов, опубликованы протоколы исследований -это я уже потом вычитала. все собираюсь подписаться,чтоб себе брать со скидкой 30 или 33 %, не помню уже.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение