Посоветуйте, пожалуйста (косметика, уход за кожей) (+)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста (косметика, уход за кожей) (+) 1. Чудодейственное средство (комплекс средств) для сужения пор и выравнивания рельефа кожи (не декоративная).2. Хорошее увлажняющее средство под глаза, чтобы действовало не ровно 5-6 часов, а потом морщины стают заметными, а чтобы при регулярном уходе их не было ))П.С. Кожа смешанного типа, ближе к сухой, склонная к высыпаниям, возраст - 31.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под глаза мне понра очень Кларинс+ Кларинсhttp://uaru.strawberrynet.com/skincare/clarins/advanced-extra-firming-eye-contour/54982/#DETAIL[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиник рич - под глаза. вот такой+ http://uaru.strawberrynet.com/skincare/clinique/all-about-eyes-rich/57667/#DETAIL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банально Мери Кей Буду банальна и навязчива. Мери Кей. Пробовала много раз - не подходило. А когда родила второго ребенка, кожа вообще изменилась, появилось много пигментных пятен. Ужас! И как-то пошло. Теперь покупаю бутылочки, мажусь - выровняла и тон и рельеф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю нескольких девушек после Мери Кей пока пользовались - было супер - супер, только прекратили начался ужас с сильнейшими высыпаниями, когда есть такой "синдром отмены", то это говорит о том, что используются запрещённые компоненты.И не только мое ИМХО, но и мнение косметологов лучше проф. косметика для домашнего ухода, даже не самой дорогой марки, чем самая раскрученая сетевая или мас. маркет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро Интер Шарм - пойдите, посмотрите там косметологи, куча проф.косметики, можно получить консультацию, быть моделью, купить косметику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что можно отнести к проф.косметике для домашнего ухода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже заказала, где-то неделю пользуюсь, пока результата не вижу ((( Когда он начинает действовать? (использую утром и перед сном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,ну да)))))))) и еще Эмвей тут не упоминали давно)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Эмвей? Был у меня кремчик Артистри - очень и очень достойно [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня буквально на второй день виден был результат - до этого вокруг глаз сухая была+ сейчас значительно полегче+ конечно 15-ти летней я не стала, но свежесть имееЦо)) но морщины он вряд ли прям уберет, хотя что-то разгладится, когда кожа хорошо увлажнится, но если вы с заметными и давними морщинами намерены бороться, то может какое-то возрастное средство нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: vip-vision - Вы забанены, за постоянные нарушения наших правил и рекламную рассылку. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: vip-vision - Вы забанены, за постоянные нарушения наших правил и рекламную рассылку. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получить информацию, побыть моделью - как? тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие профессиональные бренды выпускают спец. линии для домашнего ухода В мелких упаковках, в более легких дозировках. Спрашивайте у представителей профессиональных брендов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Интершарм Там у профессиональніх линий есть линии для домашнего ухода. Мне бі тоже немешало бі подзаправиться баночками-тюбичками ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам есть с чем сравнить? посчитайте себестоимость сетевой косметики ( не по каталогу, а с учётом зарабатывания всех звеньев пирамиды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идете на выставку, смотрите, общаетесь, покупаете в консультациях никто не отказывает, если повезет(!) могут взять моделью на процедуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о сетевом маркетинге ))))))))) а мне и лореаль очень подходит,хотя многие на него фукают.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при росте пирамиды цена на косметику не меняется :) причем тут это? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких исходных данных - лучше к толковому косметологу и к профессиональной косметике, только тогда будет толк и результаты будут видны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала почти по цене консультанта. Да и в принципе, мне всё равно кто что заработал в более высоких звеньях. Главное, чтоб продукт нравился [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие новости, кто чего купил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот что очень нравится http://www.cosmetic.com.ua/brands/q24436/p7303/effaclar-k-daily-renewal-fluid.htmlэто по первому пункту.реально работает первые 3 недели, потом желательно поменять дневной крем и так чередовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение