цифровая флюорография,где?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цифровая флюорография,где? может я не шарю,но делала флюорографию в поликлинике районной на саксаганского,называлась она цифровой,но из цифрового было то,что результаты отображались на комп,а "агрегат" такой же стрёмный советский.А хотелось бы побезопаснее...подскажите где и почём,плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тубдиспансер голосеевского района на м.Васильковская. Вроде 20 грн весной было. Но они не печатают снимок, просто дают заключение сразу.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то стрёмно в тубдиспансер лезть...( или нет?какова вероятность там чего-то лишнего приобресть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеваете марлевый "намордник" и все пучком! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мож ещё где-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если иммунитет хороший-вероятность минимальна. я в детстве состояла на учете в ТД (родилась,когда у папы был Т. в активной форме) -ни разу не заболела, да и папа вылечившись, тоже только диспансерный обход проходит там же.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Хэлси энд хэппи делала снимок пазух носа недавно, + и мой снимок попал сразу на комп доктору. Зимой делала рентген (переделывала после поликлиники), качество оборудования высокое, результаты готовы сразу. Позвоните, узнайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение