Хочу на аквааэробику. Может кто-то был?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу на аквааэробику. Может кто-то был? Думаю пойти на Димитрова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите тут озывы про этот бассейн: http://www.swimming-pool.vitava.com.ua/kiev/basein-olimp.php[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь к темке, тоже ищу. Может кто знает ближе где-то к Оболони что-то есть? Только Аквариум не предлагать, слишком не дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава, а вы в бассейне ЦСК на Воздухофлотском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бассейн ЦСКА Плаваю в этом бассейне и видела в субботу на 11ч. много девушек занимается и вечером в будний день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да:) .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ленинградскую на планируете переходить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, далеко добираться:) .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу, а мне на Воздухофлотский как далеко...) Ну давайте хоть посредине где-то договоримся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Середина, это Днепр:) Уже холодно, будем ждать лето. А вообще я буду купаться в Днепре 19 января. Приходи!:) :)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, я тваринка теплолюбива:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по теме... А тренер Мирослава,ещё работает в ЦСК ? Очень нужно! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Димитрова есть 2 бассейна: 1. Олимпицский - советского образца! :(((2. Олимпийский стиль - там все очень пристойно. И помещение и преподаватели. Хожу туда в бассейн. Видела, как занимаются аквааэробикой. Нагрузка приличная, думаю расчитана на похудение.Узнавайте, там разные тренеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так она же лично выше подтвердила, что да (ник Slavunia)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение