фиброзно-кистозная мастопатия

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фиброзно-кистозная мастопатия врач маммолог рекомендовал такую схему Тазалок 30 кап 2 р в деньпрожестожель втирать 2р возможно кто-то лечился по такой схеме, есть ли положительная динамикабуду благодарна за комментарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тазалок пила, только по-моему 3 р в день, мне помогло, грудь почти не болела даже перед месячными, и цикл выровнялся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница именно по такой схеме все это принимала. Говорила, что помогло, да.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая продолжительность курса лечения у вас была. я так поняла это где-то 3-6 месяцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой диагноз, только еще выписали витамины А Тазалок 3 раза в день, а прожестожель только на ночь. Но я только 3 недели это все принимаю[+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовали попить мастогран пила и не одну баночку с перерывами...потом узнала от маммолога ,что всё это фигня. что всё это можно пить целую жизнь, т.к. такая мастопатия особо не вылечивается, просто нужно следить, чтобы хуже не стала...т.е. прнимать, мазать это как для поддержки, чтобы дальше не пошло, как для профилактики типа...мазала прожестожель помог в том, что грудь не так болит, раньше аж в спину отдавало, ща норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала ещё мастодинон - ни холодно, ни жаркоа ваще так рассписали:мастогранвитамин Е и аскорутин (по дням в цикле) прожестожель( так же по дням)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимаю все по схеме меньше месяца, пока результатов не чувствую. через 3 месяца пойду на узи. отпишусь, хочу попробовать гомеопатию, но это тоже наверное всю жизнь принимать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому мне врач ничего и не назначил, сказал раз в год маммографию и все. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тазалок 3р*30кап + Витокан 3р*30кап+ +Прожестожель 1 р вечеромкурс 3 месМне остался 1 мес, пока боли ушли , чз месяц узи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно! разве что если боли есть, так попить что-то и помазать гелема так толку глотать всё подряд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение